Очки для плавания Arena Tracks Mirror арт.9237055, Москва

Цена: 1 292 ₽
за 1 ед.

Описание товара

Технические характеристики:
Цвет основной: Черный Цвет дополнительный: Черный Марка товара: ARENA Уровень: Профессиональный Размер: Senior Материал линз: Поликарбонат Материал ремешка: Силикон Материал уплотнителя: Силикон Цвет линз: Зеркальный Переносица: Сменная Тип ремешка: Двойной, регулировка сзади Тип линз: Прямые с боковым обзором Материал оправы: Сон
Описание:
Очки для соревнований и тренировок ARENA Tracks Mirror разработаны для профессиональных спортсменов. Низкопрофильный дизайн линз позволяет максимально снизить сопротивление с водой, без ущерба для обзора. Линзы из поликарбоната обработаны специальным составом, для предотвращения запотевания. Зеркальное покрытие линз помогает уменьшить яркость бликов и пропускаемое линзами количество света, это идеальный выбор для условий с ярким освещением или открытой воды. Запатентованная оправа из мягкого силикона обеспечивает максимально комфортное прилегание и надежную защиту от протекания. Три сменные носовые дужки разного размера (в дополнение к установленной) в комплекте для подстройки под любой тип лица. Двойной, регулируемый сзади, ремешок из силикона. Защита от ультрафиолета дает возможнользовать очки для плавания на открытой воде и при ярком освещении.
Производитель - Arena
Модель - 9237055
Артикул - 9237055
Наименование - Очки для плавания Arena Tracks Mirror арт. 9237055
Габариты
Вес - 1

Характеристики очков для плавания Arena Tracks Mirror арт.9237055

  • — Производитель: ARENA

Товары, похожие на Очки для плавания Arena Tracks Mirror арт.9237055

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией RuStores цена товара «Очки для плавания Arena Tracks Mirror арт.9237055» (1 292 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании RuStores по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Очки для плавания Arena Tracks Mirror арт.9237055