Zapf Creation Игрушка Baby Annabell Одежда для прогулки, веш. (700-105), Новосибирск

Цена: 1 515 ₽
за 1 ед.

Описание товара

Как приятно укладывать малышку в кроватку в красивом наряде «Спокойной ночи» от Zapf Creation. Игра становится гораздо увлекательней, когда в гардеробе любимой куклы есть еще один новый комплект. На нашем сайте представлено два варианта наряда:
• Розовая кофточка с голубым воротничком и баской, по бокам два объемных кармашка, а на груди забавный принт с изображением овечки, а также бежевые штанишки с овечками:
• Кофточка насыщенного розового цвета на молнии с большим капюшоном, имитирующим мордочку овечки, ушки пришиты отдельно, слева на груди тоже рисунок овечки, а также бежевые штанишки с идентичным принтом.Одежда сшита из качественного, приятного на ощупь материала, легко снимается и надевается.Подходит для кукол высотой 46 см.

Характеристики zapf Creation Игрушки Baby Annabell Одежда для прогулки, веш. (700-105)

  • — Производитель: Zapf Creation

Товары, похожие на Zapf Creation Игрушка Baby Annabell Одежда для прогулки, веш. (700-105)

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Корпорация игрушек цена товара «Zapf Creation Игрушка Baby Annabell Одежда для прогулки, веш. (700-105)» (1 515 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Корпорация игрушек по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Телефоны:
Zapf Creation Игрушка Baby Annabell Одежда для прогулки, веш. (700-105)