Zapf Creation Игрушка BABY born Соска с цепочкой, 2 асс., блистер (824-474), Новосибирск

Цена: 380 ₽
за 1 ед.

Описание товара

Интерактивные куклы Бэби Борн уже много лет являются любимыми игрушками для девочек. Они выглядят и ведут себя, как самые настоящие младенцы. А для более веселой и увлекательной игры компания Zapf Creation создала для куколок множество потрясающих аксессуаров.Представляем вашему вниманию соску на цепочке. Она выполнена в ярком цвете, на звеньях цепочки очерчены буквы, складывающиеся в слово «Baby born». А на конце цепочки расположен специальный зажим, который позволяет закрепить соску на одежде куколки, чтобы она не потерялась. представлены соски двух цветов:Девочке понравится играть со своей интерактивной куколкой и успокаивать ее, дав соску, если она вдруг закапризничает.Подходит для куклы: любая кукла серии BABY born Интерактивная 43 см.Внимание! Игрушка представлена , цена указана за 1 набор. При оформлении заказа на сайте выбранный вариант в поставке не гарантирован.Купить Zapf Creation Baby born 824-474 Бэби Борн Соска с цепочкой по привлекательной цене Вы можете в сети розничных магазинов TOYSCORP.RU Вашего города или заказать на нашем сайте с доставкой в любой регион России.

Характеристики zapf Creation Игрушки BABY born Соска с цепочкой, 2 асс., блистер (824-474)

  • — Производитель: Zapf Creation

Товары, похожие на Zapf Creation Игрушка BABY born Соска с цепочкой, 2 асс., блистер (824-474)

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Корпорация игрушек цена товара «Zapf Creation Игрушка BABY born Соска с цепочкой, 2 асс., блистер (824-474)» (380 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Корпорация игрушек по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Телефоны:
Zapf Creation Игрушка BABY born Соска с цепочкой, 2 асс., блистер (824-474)