Костюм Новатекс Соболь (таслан, синий) GRAYLING р.60-62 рост 182-188, Киров

Цена: 9 400 ₽
за 1 ед.

Описание товара

Этот костюм предназначен для любителей рыбалки и активного отдыха в зимнее время. Это костюм классического кроя с длинной курткой и полукомбинезоном, изготовленный из современных ветро- влагозащитных материалов. Отделка светлым кантом повышает заметность в условиях плохой видимости. В качестве верхнего покрытия используется современная мембранная ткань «Таслан» (10000/10000). Утеплитель нового поколения Термотекс в сочетании с фольгированной подкладкой обеспечивают тепло и комфорт даже в условиях продолжительной малоподвижности. Костюм рекомендован для рыбаков, охотников и любителей зимнего туризма. Температурный режим -30°C; до -45°С (экстрим)

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Арсенал цена товара «Костюм Новатекс Соболь (таслан, синий) GRAYLING р.60-62 рост 182-188» (9 400 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Арсенал по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Телефоны:
Костюм Новатекс Соболь (таслан, синий) GRAYLING р.60-62 рост 182-188