Новый год на Чатыр-Даге. В программе тура: встреча Нового года в экскурсионной пещере Эмине-Баир-Хосар, новогодний банкет на турбазе, праздничная программа с викторинами, конкурсами; экскурсии по нижнему плато Чатырдага, экскурсия в пещеру Эмине-Баир-Хоса, Симферополь
Описание товара
Необычный, запоминающийся тур для романтиков.
Бонус постоянным клиентам - 5
Скидка детям до 12 лет - 20
СНЕГ в горах на Новый год - реальность!!!
В программе тура: встреча Нового года в экскурсионной пещере Эмине-Баир-Хосар, новогодний банкет на турбазе, праздничная программа с викторинами, конкурсами; экскурсии по нижнему плато Чатырдага, экскурсия в пещеру Эмине-Баир-Хосар (зал Идолов), а также в пещеру Мраморная (факультативно), вечер с песнями у камина, танцы, караоке; для желающих - катание на снегокатах или лыжах, при наличии достаточного снежного покрова.
На турбазе спелеокомплекса туристам могут быть предоставлены 3 комнаты 2-местных, 5 комнат 4-местных, 1 - восьмиместная и 2 комнаты 10-12-местных. Все комнаты без удобств. Многоместные комнаты имеют веранды, холодильник, столы, скамейки или стулья. В корпусе есть каминный зал, умывальник, баня, кухня. Туалеты - на улице и в корпусе. Имеются 6-8-местные домики на территории, а также деревянный двухэтажный коттедж со всеми удобствами.
Туристы доставляются 31 декабря на плато Чатыр-Дага на машинах-вездеходах, 2 января - выезд в Симферополь.
Подробная программа тура
31 декабря
* с 12 до 18 часов - заезд на турбазу, расселение по комнатам;
* 20-00 - праздничный ужин, знакомство;
* 23-00 - выход к пещере Эмине-Баир-Хосар;
* 24-00 - встреча Нового года в пещере у ёлки;
* 01-30 - новогодний фуршет на турбазе.
1 января
* 10-00 - завтрак (чай, кофе, торты).
* 12-00 - выход на прогулку по плато к необорудованным пещерам (Тысячеголовая, Холодная), для желающих - восхождение на вершину Ангар-Бурун; на экскурсию в пещеру Эмине-Баир-Хосар;
* 15-00 - спортивно-развлекательная программа.
* 19-30 - вечер туристской песни у камина, после него - дискотека, танцы;
2 января
* прогулка по плато - Тисовое ущелье;
* с 12 до 14 часов - сборы, отъезд в Симферополь, на Ж/Д вокзал.
Услуги, похожие на Новый год на Чатыр-Даге. В программе тура: встреча Нового года в экскурсионной пещере Эмине-Баир-Хосар, новогодний банкет на турбазе, праздничная программа с викторинами, конкурсами; экскурсии по нижнему плато Чатырдага, экскурсия в пещеру Эмине-Баир-Хоса
Не нужно медлить, оформите заказ на «Новый год на Чатыр-Даге. В программе тура: встреча Нового года в экскурсионной пещере Эмине-Баир-Хосар, новогодний банкет на турбазе, праздничная программа с викторинами, конкурсами; экскурсии по нижнему плато Чатырдага, экскурсия в пещеру Эмине-Баир-Хоса» от компании «Таласса, Крымский туроператор, ЧП» на нашем сайте BizOrg.
Почему «Таласса, Крымский туроператор, ЧП»:
- гарантия качества и строгое исполнение своих обязательств;
- удобные способы осуществления платежей;
- для посетителей портала БизОрг фирма «Таласса, Крымский туроператор, ЧП» предлагает особые условия;
- компания «Таласса, Крымский туроператор, ЧП» работает на партнерских условиях с мировыми производителями.
Ответы на популярные вопросы
- Как оформить заявку?
Чтобы оставить заявку на «Новый год на Чатыр-Даге. В программе тура: встреча Нового года в экскурсионной пещере Эмине-Баир-Хосар, новогодний банкет на турбазе, праздничная программа с викторинами, конкурсами; экскурсии по нижнему плато Чатырдага, экскурсия в пещеру Эмине-Баир-Хоса» свяжитесь с фирмой «Таласса, Крымский туроператор, ЧП» по контактным данным, которые указаны в правом верхнем углу страницы. Не забудьте указать, что нашли организацию на сайте BizOrg. - Где посмотреть полную информацию об организации «Таласса, Крымский туроператор, ЧП»?
Для получения полных данных о фирме перейдите сверху справа по ссылке с именем организации. После этого перейдите на интересную Вам вкладку . - Предложение описано с ошибками, номер телефона не отвечает и т.д.
Если у Вас появились проблемы при сотрудничестве с «Таласса, Крымский туроператор, ЧП» – сообщите идентификаторы фирмы (411346) и товара/услуги (4605740) в нашу службу поддержки пользователей.
Служебная информация
- «Новый год на Чатыр-Даге. В программе тура: встреча Нового года в экскурсионной пещере Эмине-Баир-Хосар, новогодний банкет на турбазе, праздничная программа с викторинами, конкурсами; экскурсии по нижнему плато Чатырдага, экскурсия в пещеру Эмине-Баир-Хоса» и другие подобные предложения можно найти в категориях: «Услуги в сфере туризма», «Внутренний туризм», «Услуги турагента по внутреннему туризму», «Организация перевозок туристов»;
- Дата создания предложения - 17.07.2017, дата последнего обновления - 17.07.2017;
- За это время предложение было просмотрено 129 раз.
Заявленная компанией Таласса, Крымский туроператор, ЧП цена услуги «Новый год на Чатыр-Даге. В программе тура: встреча Нового года в экскурсионной пещере Эмине-Баир-Хосар, новогодний банкет на турбазе, праздничная программа с викторинами, конкурсами; экскурсии по нижнему плато Чатырдага, экскурсия в пещеру Эмине-Баир-Хоса» может не быть окончательной ценой оказания услуги. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Таласса, Крымский туроператор, ЧП по указанным телефону или адресу электронной почты.