Краска hammer, Севастополь
Описание товара
Антикоррозийная молотковая краска на эпоксидной основе Senta Hammer с особенностью прямого нанесения на ржавчину.
Особенности: Молотковая краска Сента Хаммер используется в качестве антикоррозийных средств и содержит грунт, краску заключительного слоя и пигмент. Отличительной особенность данной краски является безпоследственное окрашивание ржавого металла благодаря наличию в составе эпоксидной смолы, что обеспечивает более длительное сохранение поверхности металлов, и текстурную поверхность на подобие молоткового эффекта. Краска не только покрывает ржавчину, но и предотвращает от дальнейшей коррозии в течение длительного времени.
Область применения: Применяется непосредственно на все виды черного металла, гальваники и алюминия. А так же для покраски металлических поверхностей при работах на строительстве, для крыш, для промышленных машин, для садовой мебели, для окраски гаражей, металлических дверей, заборов, водопроводов, фабричных станков. В частности, молотковая краска Senta Hammer, как и её аналог Senta Miofe, очень широко применяется в художественной ковке и для окрашивания всех видов кованных изделий.
Подготовка поверхности: Металлическая поверхность должна быть очищена от ржавчины и старой краски щеткой, рашпилем или песком. Пыль, жир, солидол очищаются растворителем. В случае, если поверхность неровная, можно предварительно обработать ее наждачной бумагой, нанести грунтовочную краску или заполнить шпатлевкой и дать высохнуть.
Подготовка краски и нанесение: Тщательно перемешать краску. При использовании кисти рекомендуется добавлять 10-15% растворителя Сента Хаммер (Senta Hammer). При использовании пульверизатора рекомендуется добавлять 25-30%. Для создания надежного защитного покрытия следует нанести краску толщиной в 80 микрон (один слой краски, нанесенной из пульверизатора, составляет примерно 40 микрон). Для получения хорошего молоткового эффекта следует разбавить на 30%.
Высыхание: На отлип - 1-2 часа (в зависимости от погодных условий). Промежуток между нанесением - не менее 2-х часов. Полностью эффект "молотковой краски" формируется за 48 часов при температуре +20°С и влажности воздуха 65%.
Техника безопасности: В случае попадания в глаза необходимо промыть под проточной водой и сразу обратиться к врачу.
Цвет: Молотковых - 20, Глянцевых - 12, Метлаллических оттенков - 9
Текстура: Молотковая, Глянец, Металлический оттенок.
Растворитель: Синтетический Senta Hammer
Расход: 8-10 м²/л в один слой
Упаковка: 0,75 л., 2,5 л., 15 л.
Срок хранения: 3 года (при комнатной температуре в оригинальной упаковке)
Похожие товары и услуги от « Сента Украина, ЧП»
Товары, похожие на Краска hammer
Вы можете приобрести товар Краска hammer в организации Сента Украина, ЧП через наш сайт. На данный момент товар находится в статусе "в наличии".
Предприятие Сента Украина, ЧП является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su.
Служебная информация:
На нашем портале для удобства, каждой компании присвоен уникальный идентификатор. Сента Украина, ЧП имеет ID 449268. Краска hammer имеет идентификатор на сайте - 4847642. Если у вас появились сложности при взаимодействии с компанией Сента Украина, ЧП – сообщите идентификаторы компании и товара/услуги в нашу службу поддержки пользователей.
Дата создания модели - 16/07/2017, дата последнего изменения - 16/07/2017. За это время товар был просмотрен 306 раз.