Звуковой отпугиватель птиц LS-2001, Волгоград
- Минимальный заказ - 1 ед.;
- Предложение добавлено 26.12.2016;
- Код предложения - 13150953;
- Предложение было просмотрено - 83;
Описание товара
Звуковой отпугиватель птиц (ворон, голубей, воробьев, скворцов, дроздов и др.) LS-2001 рекомендуется использовать на открытых площадках: парковках, территориях перед магазинами и отелями, во время фестивалей и гуляний open-air, на участках загородных коттеджей, открытых террасах, сельскохозяйственных угодьях, аэродромах и пр. Особенно эффективным отпугиватель является на загородных площадках, вдали от шума мегаполисов, к которому привыкли городские птицы.
Устройств работает в двух режимах. Режим «-Auto»- устанавливается по заданным параметрам и издает звуковые сигналы, имитирующие крики хищных птиц, с периодичностью от 5 до 20 минут, в зависимости от выставленных данных на передней панели («-Time interval»-). В этом режиме устройство может автоматически отключатся в ночное время и начинает свою работу в утренние часы.
Режим «-Pir»- использует в процессе работы встроенный ИК-детектор, который реагирует на малейшее движение птиц в прилегающей зоне на расстоянии до 15 метров и с углом обзора в 130 градусов. При помощи ручки регулировки громкости («-Vol»-) на передней панели можно устанавливать необходимую силу звука.
Звуковой отпугиватель птиц LS-2001 рекомендуется использовать только вне помещений, на открытом воздухе, но при этом необходимо следить за тем, чтобы на устройство не попадали прямые солнечные лучи и влага (дождь, снег).
Технические характеристики товара:
Питание от сети - 220-240 Вольт
Громкость звука - 50-60 Гц
Зона воздействия - 4047 м2
Размеры устройства - 9х7х12 см
Высота установки отпугивателя- не менее 1-2,5м от уровня земли
Уважаемый потребитель!Настойчиво рекомендуем Вам придерживаться правил эксплуатации товара,
изложеных в инструкции по эксплуатации от производителя, которая прилагается к товару.
Товары, похожие на Звуковой отпугиватель птиц LS-2001
Заявленная компанией Электротовары (Волгаветер), ИП цена товара «Звуковой отпугиватель птиц LS-2001» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Электротовары (Волгаветер), ИП по указанным телефону или адресу электронной почты.