Парафин пищевой П-2 брикет ГОСТ 23683-89, Уфа

Цена: 70 ₽
за 1 ед.

Описание товара

Купить Парафин нефтяной твердый высокоочищенный (пищевой) П-2.
Парафин нефтяной твердый П-2 поставляется в полиэтиленовых мешках по 20 кг. (стружка), на поддоне по 540 кг. (27 мешков).
Парафин высокоочищенный поставляется в форме брикетов по 4,5 кг. Возможные виды фасовки – полиэтиленовые пакеты по 5 брикетов или мешки с поддоном, массой 950 - 1000 кг.
Температура плавления парафин а составляет 45-65°С.
В парафинах обычно содержится некоторое количество изопарафиновых углеводородов, а также углеводородов с ароматическим или нафтеновым ядром в молекуле.
----
Применяют в бумажной, текстильной, полиграфической и лакокрасочной промышленности, в машиностроении и электротехнике. Как химическое сырье парафины используют для получения высших жирных кислот и спиртов, моющих и поверхностно-активных веществ, присадок к смазочным маслам.
В частности для:
- для пропитки и покрытия упаковки пищевых продуктов (по сравнению с пищевой упаковкой, покрытой пленкой, парафинированная упаковка позволяет сохранять свежесть продуктов на гораздо более долгий срок).
- в качестве компонентов сплавов для покрытия деревянных, бетонных, металлических емкостей, предназначенных для хранения пищевых продуктов, в производстве свечей;
- в производстве различных модельно-восковых составов, фармацевтических и косметических препаратов;
- в ветеринарных препаратах и приманках для грызунов;
- в пищевой промышленности, например для покрытия сыров.

Характеристики парафина пищевого П-2 брикет ГОСТ 23683-89

  • — Консистенция: Твердый
  • — Тип сырья: Природное
  • — Назначение: Пищевой
  • — Цвет: Белый
  • — Страна производитель: Россия

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Альмет-Трейд, ООО цена товара «Парафин пищевой П-2 брикет ГОСТ 23683-89» (70 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Альмет-Трейд, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Парафин пищевой П-2 брикет ГОСТ 23683-89