Паронит листовой общего назначения ПОН-Б ГОСТ 481-80, Волжский

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Пожалуй, это самая распространенная марка паронита. И это не удивительно, ведь паронит ПОН-Б обладает отличными характеристиками.

Рабочая среда паронита общего назначения: насыщенный и перегретый пар, пресная перегретая вода, воздух, сухие нейтральные и инертные газы, газообразный и жидкий аммиак, легкие и тяжелые нефтепродукты, спирты, жидкий кислород и азот, водные растворы солей. Паронит ПОН-Б работоспособен при t° от -50 до +450°С. Плотность 1.8-2.0 г/см3.

Как видно, рабочая среда позволяет применять паронит ПОН-Б во многих отраслях. Таким образом, область применения паронита ПОН-Б достаточно широка:нефтехимическая и химическая промышленность, машиностроение, металлообработка, металлургия, электротехника и электроэнергетика.

В таблице ниже представлены основные технические условия и физико-математические показатели

Среда
Рабочее давление, МПа

Температура,

°С

Изменение толщины, %
Плотность, г/см3
Толщина, мм
Пресная перегретая вода, насыщенный и перегретый пар, сухие нейтральные и инертные газы
6,4
от -50°С до +450°С
Воздух
1
от -50°С до +100°С
Жидкий кислород и азот
0,25
до +182°С
Тяжелые и легкие нефтепродукты
2,5
до +200°С
Сжимаемость при давлении 35МПа
от 5 до 15
Восстанавливаемость после снятия давления 35МПа
35
Плотность
1,8 - 2,0
Толщина
от 0,4 до 6

Паронит необходимо хранить в закрытых помещениях при температуре не более 35 °С, защищая от действия прямых солнечных лучей. Гарантийный срок хранения паронита - два года с момента его изготовления.

При хранении и транспортировании паронита при температуре ниже 0°С прокладки можно изготовлять только после его выдержки в течение 24 ч при комнатной температуре. Паронит необходимо устанавливать в узел уплотнения при температуре узла и окружающего воздуха не ниже 0 °С.

Поставляется паронит листами (при толщине листа до 2 мм) и в рулонах. Листы паронита транспортируют в деревянных ящиках массой не более 500 кг. Паронит в виде прокладок в пачках от 25 до 100 шт. поставляется в деревянных ящиках или картонных коробках массой не более 50 кг. При транспортировании в универсальных контейнерах или при внутригородских перевозках допускается отгрузка паронита в листах, сложенных стопами.


Товары, похожие на Паронит листовой общего назначения ПОН-Б ГОСТ 481-80

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ЮХК Пром, ООО цена товара «Паронит листовой общего назначения ПОН-Б ГОСТ 481-80» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ЮХК Пром, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Паронит листовой общего назначения ПОН-Б ГОСТ 481-80