Грузовое такси в Смоленске!т.40-56-42, Смоленск

Цена: 400 ₽
за 1 час

Описание товара

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ПО СМОЛЕНСКУ И ОБЛАСТИ, москва,с.петербург,беларусь,по р.ф.КВАРТИРНЫЕ ,дачные, ОФИСНЫЕ ПЕРЕЕЗДЫ, УСЛУГИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ГРУЗЧИКОВ, срочная доставка бытовой техники (холодильники,стиральные машины и др.), мебели(диваны,кухни,стенки), предметов интерьера из магазинов, перевозка пианино, сейфов, банкоматов, подъем строительных материалов на любой этаж по фиксированной цене,вывоз строительного мусора, сборка-разборка мебели, упаковка во время транспортировки,доставлю товары из т.ц.г.Москвы ikea,mega,ашан В ЛЮБОЕ УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ! гарантия качества работ. Работаем без выходных и без перерывов.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ИП Королев Э.Н. цена услуги «Грузовое такси в Смоленске!т.40-56-42» (400 ₽) может не быть окончательной ценой оказания услуги. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ИП Королев Э.Н. по указанным телефону или адресу электронной почты.
Грузовое такси в Смоленске!т.40-56-42