Павильон для бассейна Классик 643411, Ростов-на-Дону

Цена: 303 720.15 ₽
за 1 ед.

Описание товара

Энергоэффективность для самого распространенного размера бассейна длинной 6 метров и шириной 3 метра (стандартная тройка)

Из рассказа покупателя:
У меня есть бассейн, который обогревается электричеством. За сезон оплатил электоэнергию и прослезился: 100 тысяч рублей. Подумал как можно сократить затраты. Решил надо сократить испарение воды, ведь с испарением уходит большая часть тепла. Плавающее покрывало испортит внешний вид бассейна, павильон слишком дорого. Потом думаю, все равно за пять лет потрачу пол миллиона. Была не была. Купил павильон, но сдвигющийся, чтобы иногда купаться под открытым небом (ну нравиться мне это дело). Первый же сезон порадовал вместо ста тысяч заплатил двадцать, при этом купался на два месяца дольше

Характеристики павильона для бассейна Классик 643411

  • — Страна производитель:: Украина

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Трушина О. Р. (Комфорт-Ростов), ИП цена товара «Павильон для бассейна Классик 643411» (303 720.15 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Трушина О. Р. (Комфорт-Ростов), ИП по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Павильон для бассейна Классик 643411