Плавильная печь GW - 0.5-350-1, Новосибирск

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Индукционный плавильный комплекс типа GW предназначен для плавки, перегрева и рафинирования расплава черных и цветных металлов и сплавов токами средней частоты.
Электропечи широко применяются при производстве отливок в разлнообразных отраслей промышленности, рекомендуются для создания новых и реконструкции существующих литейных цехов с целью снижения затрат на энергоресурсы и удешевления стоимости тонны расплава, повышения производительности и выхода годного, а также расширения выплавляемого сортамента металлов и сплавов.
Индукционное оборудование зарубежного производства разработано и изготавливается в соответствии с мировыми стандартами с учетом технических особенностей и норм, что подтверждается сертификатом.
Достоинства электропечей:
- Оптимальное соотношение "цена - качество" и ценовая доступность;
- Простота и надежность конструкции механической и электротехнической части;
- Высокая производительность и низкие эксплуатационные затраты;
- Возможность плавки широкой номенклатуры сплавов, низкий угар шихты и легирующих элементов.
Есть возможность поставки кв стальном и алюминиевом корпусе, на гидравлическом и электромеханическом приводе.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией МетаКуб, ООО цена товара «Плавильная печь GW - 0.5-350-1» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании МетаКуб, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Плавильная печь GW - 0.5-350-1