Пенал школьный Монстр Хай 173244940, Москва

Цена: 349 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Пенал школьный Монстр Хай 173244940
Когда-то давным-давно, пеналы делали из дерева. А потом ещё долгое время – из пластика... Представь, сколько тяжести они и их содержимое добавляли школьному рюкзаку! А сколько места занимали! Впрочем, и сейчас многие используют такие пеналы и их это устраивает. Видимо, они не знают, сколько всего нужного могли бы взять с собой в школу, если бы, вместо деревянных и пластиковых пеналов, они выбрали пенал школьный Монстр Хай! Мягкий и лёгкий, он легко умещает в себе всё, что нужно тебе для уроков, и при этом занимает очень мало места!
А милые портреты девчонок из Школы Монстров Монстр Хай добавляют позитива!
Если решишь купить пенал школьный Монстр Хай недорого, обратись в магазин Monster High Россия!

Данную продукцию можно заказать ЗДЕСЬ

Характеристики пенала школьного Монстр Хай 173244940

  • — Страна производитель: Россия
  • — Бренд: Академия Групп

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Компания Monster High Россия цена товара «Пенал школьный Монстр Хай 173244940» (349 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Компания Monster High Россия по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Пенал школьный Монстр Хай 173244940