Экструдированный пенополистирол, Екатеринбург

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Современный метод позволяет получить материал с равномерной структурой, состоящий из мелких, полностью закрытых ячеек с размерами 0,1-0,2 мм. Материал получают путем смешивания гранул полистирола при повышенной температуре и давлении с введением вспенивающего агента и последующим выдавливанием из экструдера. В качестве вспенивающего агента используются смеси легких фреонов и двуокись углерода (СО2</small>). Фреоны, применяемые для производства плитПЕНОПЛЭКС®, относятся к группе озонобезопасных, нетоксичных и негорючих. После изготовления плит в ячейках происходит относительно быстрое замещение остатков вспенивателя окружающим воздухом.

Благодаря своей структуре плиты ПЕНОПЛЭКС® обладают стабильными теплотехническими показателями и необычайно высокой прочностью на сжатие.

ОСНОВНЫЕ СВОЙСТВА ТЕПЛОИЗОЛЯЦИОННЫХ ПЛИТ ПЕНОПЛЭКС®:
  • низкая теплопроводность
  • отсутствие водопоглощения
  • низкая паропроницаемость
  • высокая прочность на сжатие
  • стойкость к горению
  • не подвержен биологическому разложению
  • экологическая чистота
  • простота и удобство применения
  • долговечность

Водопоглощение - одна из важнейших характеристик теплоизоляционного материала. Испытания образцов плит ПЕНОПЛЭКС® при полном погружении в воду показывают, что водопоглощение происходит в течение первых десяти суток, затем прекращается и за 30 суток составляет не более 0,5 % от объема для типов 31, 31С и 35, 45С и не более 0,4 % от объема для типов 45 и 75. Это говорит о том, что вначале идет достаточно медленное заполнение разрушенных при изготовлении образцов ячеек, находящихся на поверхности, а после их заполнения внутрь материала вода не проникает.

Коэффициент теплопроводности плит 0,030 Вт/(м×°K), что значительно ниже средних значений для большинства других изоляционных материалов. Малое водопоглощение материала обеспечивает незначительное изменение теплопроводности во влажных условиях и может варьироваться в пределах 0,031 - 0,032 Вт/(м×°K). Это позволяет применять плитыПЕНОПЛЭКС® в конструкциях полов, кровель, фундаментов и подвалов без дополнительной гидроизоляции.


Товары, похожие на Экструдированный пенополистирол

Вы можете оформить заявку на «Экструдированный пенополистирол» в компании «Ультрастрой, ООО» через торговую площадку BizOrg.Su. Сейчас предложение находится в статусе «В наличии».

«Ультрастрой, ООО» предлагает Вам:

  • пользователи торговой площадки BizOrg.Su могут получить пакет специальных услуг. Например, более выгодную стоимость;
  • произвести оплату вы сможете удобным образом;
  • «Ультрастрой, ООО» строго выполняет свои обязательства по отношению к организациям и физ лицам.

Позвоните в компанию уже сегодня – не нужно терять время впустую!

Часто задаваемые вопросы

  1. Как оформить заказ?

    Для того, чтобы оставить заявку на «Экструдированный пенополистирол» свяжитесь с организацией «Ультрастрой, ООО» по контактам, указанным сверху справа. Не забудьте указать, что нашли компанию на площадке BizOrg.
  2. Где получить полную информацию об организации «Ультрастрой, ООО»?

    Для получения подробных данных о компании перейдите сверху справа по ссылке с названием компании. Далее перейдите на интересную Вам вкладку .
  3. Предложение указано с ошибками, контактный номер телефона не доступен и т.п.

    Если у Вас обнаружились проблемы при сотрудничестве с «Ультрастрой, ООО» – сообщите идентификаторы организации (203019) и товара/услуги (1778628) в нашу службу поддержки пользователей.

Общая информация:

  • предложение активно с 30.08.2013, дата последнего обновления – 15.11.2013. Следите за изменениями на площадке, чтобы не потерять из виду нужную информацию;
  • «Экструдированный пенополистирол» находятся в разделах: «Стройматериалы, отделочные материалы», «Тепло-, звуко-, шумо, влагоизоляционные материалы», «Экструдированный пенополистирол», «Пенополистирол экструдированный». В этих же разделах вы сможете посмотреть другие изделия или услуги, которые могут вас заинтересовать;
  • количество просмотров информации на представленной странице – 87 раз.

Телефоны:
Экструдированный пенополистирол