Перчатки нитриловые BENOVY Nitrile PC голубые, 50 пар в упаковке, арт. 15869, Санкт-Петербург

Цена: 790 ₽
за 1 ед.

Описание товара

Перчатки смотровые нитриловые текстурированные на пальцах BENOVY Nitrile PC предназначены для одноразового использования в качестве защитного барьера во время осмотра/лечения пациента или для других санитарных целей. Используются двусторонний барьер для защиты пациента и медперсонала.Особенности:форма перчаток - плоская, без разделения на правую и левую руку;перчатки текстурированы на пальцах, что способствует надежному захвату инструментов;внутреннее полимерное покрытие придает перчатке дополнительную прочность, значительно облегчает надевание, а также предотвращает слипание;перчатки неопудренные, что снижает риск возникновения контактного дерматита;манжета с закрученным внутрь валиком препятствует скатыванию перчатки;гипоаллергенны.

Характеристики перчаток нитриловых BENOVY Nitrile РС голубые, 50 пар в упаковке, арт. 15869

  • — Производитель: Benovy

Похожие товары и услуги от «Prowife»

Товары, похожие на Перчатки нитриловые BENOVY Nitrile PC голубые, 50 пар в упаковке, арт. 15869

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Prowife цена товара «Перчатки нитриловые BENOVY Nitrile PC голубые, 50 пар в упаковке, арт. 15869» (790 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Prowife по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Перчатки нитриловые BENOVY Nitrile PC голубые, 50 пар в упаковке, арт. 15869