Плиты перекрытия пустотные ПК ПБ ПНО НВ изготавливаются по ГОСТу 9561-91, Азов

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Компания АзовСтройКомплект, ООО (Азов) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Плиты перекрытия пустотные ПК ПБ ПНО НВ изготавливаются по ГОСТу 9561-91, расчеты производятся в ₽. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Плиты перекрытия
Железобетонные плиты перекрытия используют для возведения несущих конструкций сооружений. В зависимости от предполагаемой нагрузки на плиты перекрытий и требований к весу и прочности плиты перекрытия изготовляют из бетона тяжелых марок, легкого конструкционного или плотного силикатного бетона.
Классифицируют плиты перекрытия по типам опирания плиты на несущую конструкцию, толщине плит, наличию и размещению пустот.
Когда необходим малый вес несущей конструкции, строители используют плиты перекрытий пустотные из легких марок бетона.
Плиты перекрытий пустотные имеют, как правило, круглые пустоты (они наиболее просты в изготовлении), но встречаются пустоты и овальной формы. Эти пустоты не только облегчают вес несущей конструкции, но также способствуют улучшению звуко- и теплоизоляции помещений.
Монтаж плит перекрытий производится в нормальном температурно-влажном климате и неагрессивной среде. К месту монтажа плиты перекрытий доставляют и закрепляют при помощи специальных монтажных петель (или захватных устройств). Расположение и тип этих петель, как правило, согласовывают с заказчиком и проектировщиком сооружения.
Нормы при изготовлении пустотных плит перекрытий устанавливает ГОСТ 9561-91.
« АзовСтройКомплект » предлагает вам приобрести у нас плиты перекрытия - цена вас приятно порадует!

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией АзовСтройКомплект, ООО цена товара «Плиты перекрытия пустотные ПК ПБ ПНО НВ изготавливаются по ГОСТу 9561-91» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании АзовСтройКомплект, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Плиты перекрытия пустотные ПК ПБ ПНО НВ изготавливаются по ГОСТу 9561-91