Игольчатые клещи HAUPA для электроники 150 мм, Тюмень

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

- Общая длина 150 мм

- Специальная инструментальная сталь

Характеристики игольчатых клещей HAUPA для электроники 150 мм

  • — Бренд: HAUPA
  • — Страна производитель: Германия

В компании «Профинструмент, ООО» можно оформить заявку на «Игольчатые клещи HAUPA для электроники 150 мм», просмотрев предложение на торговой площадке BizOrg.Su В текущий момент статус товара – «В наличии».

Почему следует выбрать «Профинструмент, ООО», ООО»:

  • гарантия качества и своевременное выполнение взятых обязательств;
  • разнообразные способы осуществления платежей;
  • для посетителей сайта BizOrg.Su компания «Профинструмент, ООО» предлагает особенные условия;
  • организация «Профинструмент, ООО» работает с мировыми брендами.

Оставьте заявку прямо сейчас!

FAQ:

  1. Как оставить заявку

    Осуществите звонок в компанию «Профинструмент, ООО», посмотрев контакты, указанные в правом углу сверху, чтобы оформить заказ на «Игольчатые клещи HAUPA для электроники 150 мм». Обязательно укажите, что нашли организацию, присутствуя на сайте БизОрг.
  2. Описание указано с ошибками, мобильный телефон не принимает звонки и т.п.

    Обратитесь в нашу службу технической поддержки, если у Вас появились проблемы во время сотрудничества с организацией «Профинструмент, ООО», а также в обязательном порядке укажите идентификаторы организации (703242) и идентификаторы товара/предложения (13238686).

Служебная информация

  • «Игольчатые клещи HAUPA для электроники 150 мм» и другие подобные предложения можно найти в категориях: «Инструменты», «Слесарно-монтажные инструменты», «Плоскогубцы, бокорезы, кусачки, клещи», «Плоскогубцы для электрика»;
  • Предложение появилось на сайте 27.12.2016, дата последнего обновления - 27.12.2016;
  • За это время предложение было просмотрено 79 раз.

Игольчатые клещи HAUPA для электроники 150 мм