Защитная изолирующая окантовка и лента PLIO, Санкт-Петербург
- Минимальный заказ - 1 ед.;
- Предложение добавлено 02.01.2017;
- Код предложения - 13623861;
- Количество просмотров - 503;
Описание товара
Защитная изолирующая окантовка PLIOBORD
PLIOBORD рекомендуется применять для армирования кабелей и их защиты от механических повреждений.
Применение защитной изолирующей окантовки исключает необходимость использования профилированных изолирующих втулок или других специальных деталей.
Размеры PLIOBORD рассчитаны на листовой металл толщиной от 1 до 4 мм и подходят для любых отверстий, включая отверстия нестандартных размеров и формы.
PLIOBORD производится двух сортов: стандартный PE (не содержит галогенов) и невоспламеняющийся PE (содержит галогены)
Защитная изолирующая окантовка PLIOBORD для наружного использования, материал - гибкий ПВХ, невоспламеняющийся.
Лента для самосварного соединения SI-303
В случае затрудненных условий нанесения изоляционного материала для большого диапазона температур (от -70 до +250°C) можно использовать ленту для самосварного соединения SI-303 из силиконового эластомера. Трапециевидная форма позволяет получать изоляционный слой необходимой толщины, который обладает способностью вулканизироваться при комнатной температуре, переходя в резиноподобное состояние и
образуя однородную долговечную сварную изолирующую трубку. Этот процесс может быть ускорен при помощи промышленного фена. SI-303 - продукт производства компании SES-STERLING.
Термоусадочная лента A 720
PLIOFINE 720 представляет собой чрезвычайно тонкую ленту, которая сжимается при нагреве подобно термоусадочным изолирующим трубкам из полиолефина производства SES и при этом сваривается.
Klinkmann обеспечивает дистрибуцию и техническую поддержку продукции ведущих мировых производителей. Команда технической поддержки Klinkmann предоставляет консультации на самом высоком уровне, мы стараемся максимально приблизить свои рекомендации по эксплуатации к потребностям клиента. Своим клиентам мы предлагаем обучение с возможностью получения сертификата и иную техническую и консультационную поддержку.
Решения и услуги Klinkmann помогают нашим клиентам повысить качество продукции и улучшить производственные процессы в целом.
Характеристики защитной изолирующей окантовки и лента PLIO
- — Бренд: SES
- — Страна производитель: Нидерланды
Товары, похожие на Защитная изолирующая окантовка и лента PLIO
Заявленная компанией Клинкманн Ою, АО цена товара «Защитная изолирующая окантовка и лента PLIO» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Клинкманн Ою, АО по указанным телефону или адресу электронной почты.