Валтти-Похъюсте антисептик грунтовочный Тиккурила (Valtti-Pohjuste), Санкт-Петербург

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Грунтовочный антисептирующий состав для древесины, содержащий льняное масло. **"Валтти-Похъюсте"** впитывается в древесину и замедляет воздействие влажности.

Валтти-Похъюсте антисептик грунтовочный Тиккурила (Valtti-Pohjuste)

Грунтовочный антисептирующий составдля древесины, содержащий льняное масло.«Валтти-Похъюсте» впитывается в древесину и замедляет воздействие влажности, грибков гнили, плесени и синевы.

Область применения


Предназначен для защиты и грунтовки древесины и деревянных конструкций под финишную обработку. Применяется для пиленой и строганой деревянной поверхности, а также бревенчатой и пропитанной под давлением древесины снаружи здания. Бесцветный грунтовочный состав не защищает деревянную поверхность от воздействия солнечного света. Заколерованный под дерево (цвет 337F) состав обеспечивает более хорошую защиту от УФ-излучения, однако покрывную окраску в любом случае рекомендуется произвести как можно скорее. Не применяется для обработки внутренних поверхностей теплиц. Применение в других целях и не в соответствии с инструкцией запрещается.

Объекты применения


Применяется для обработки всех деревянных конструкций, подлежащих дальнейшей обработке лессирующими антисептиками или окраске (кроме красок на основе красной охры).

Оттенки цвета Бесцветный и цвет под дерево (TVT 337F).


Расход На пиленую поверхность 4-5 м2/л.


На строганую поверхность и бревна 8-10 м2/л.


Тара 0,9 л, 2,7 л и 9 л


Растворитель Уайт-спирит 1050


Способ нанесения Наносится кистью или погружением.


Время высыхания, +23 °C при отн. влажн. воздуха 50%
На отлип — приблизительно через 30 минут. Следующий слой можно наносить через сутки.


Сухой остаток 15%.


Плотность ок. 0,8 кг/л.


Хранение Выдерживает хранение и транспортировку при низких температурах. Антисептик в неплотно закрытой или неполной таре не выдерживает длительного хранения.


ИНСТРУКЦИЯ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ИЗДЕЛИЯ Условия при обработке Обрабатываемая поверхность должна быть сухой. Во время обработки и высыхания состава температура дожна быть выше +5°С, а относительная влажность воздуха менее 80%.
Предварительная подготовка Очистить поврхность от грязи и пыли, плесени и посторонних включений. Покрытые плесенью поверхности промыть составом «Хоомеенпойсто», согласно инструкции по применению. Защитить растения от брызг антисептика.
Обработка Деревянную поверхность обработать составом «Валтти-Похъюсте» в возможно ранней стадии строительства. Состав наносится обильным слоем кистью, щеткой или погружением. Торцевые концы древесины обработать с особой тщательностью. Отколерованный под дерево состав тщательно перемешать перед применением, а также во время обработки.
Очистка инструментов Рабочий инструмент промыть Уайт-спиритом 1050 или моющим средством «Пенсселипесу».
Уход Поверхность можно подвергать легкой сухой или водной очистке с помощью мягкой щетки не ранее, чем через неделю после обработки.

Загрязненные поверхности можно очищать моющим средством «Хуолтопесу» (1 часть «Хуолтопесу» на 10 частей воды) не ранее чем через месяц после обработки. Пятна и особенно грязные места очищать более сильным раствором (1:1). После очистки поверхность промыть чистой водой и оставить высохнуть.


Похожие товары и услуги от « Краски Tikkurila (Тиккурила) от ООО Монолит Строй г. Санкт-Петербург»

Вы можете оформить заказ на «Валтти-Похъюсте антисептик грунтовочный Тиккурила (Valtti-Pohjuste)» в организации «Краски Tikkurila (Тиккурила) от ООО Монолит Строй г. Санкт-Петербург» через наш каталог БизОрг. Сейчас предложение находится в статусе "в наличии".

Почему «Краски Tikkurila (Тиккурила) от ООО Монолит Строй г. Санкт-Петербург»

  • специальное предложение по цене для пользователей торговой площадки БизОрг;

  • своевременное выполнение взятых обязательств от фирмы с рейтингом 1.0;

  • разнообразные методы оплаты.

Оставьте заявку прямо сейчас!

FAQ

  • Как оставить заявку?

    Чтобы оставить заявку на «Валтти-Похъюсте антисептик грунтовочный Тиккурила (Valtti-Pohjuste)» свяжитесь с фирмой «Краски Tikkurila (Тиккурила) от ООО Монолит Строй г. Санкт-Петербург» по контактным данным, которые указаны в правом верхнем углу. Обязательно укажите, что нашли организацию на торговой площадке БизОрг.
  • Где узнать более подробную информацию об организации «Краски Tikkurila (Тиккурила) от ООО Монолит Строй г. Санкт-Петербург»?

    Для получения подробных даных об организации перейдите в правом верхнем углу по ссылке с названием фирмы. Затем перейдите на нужную вкладку с описанием.
  • Предложение указано с ошибками, контактный номер телефона не отвечает и т.п.

    Если у вас появились проблемы при взаимодействии с «Краски Tikkurila (Тиккурила) от ООО Монолит Строй г. Санкт-Петербург» – сообщите идентификаторы организации (1038) и товара/услуги (17492) в нашу службу поддержки пользователей.

Служебная информация

  • «Валтти-Похъюсте антисептик грунтовочный Тиккурила (Valtti-Pohjuste)» можно найти в следующей категории: «Покрытие на основе масел, воска для деревянных изделий».

  • Предложение было создано 28.08.2013, дата последнего обновления - 16.11.2013.

  • За это время предложение было просмотрено 343 раза.

Часы работы:
Валтти-Похъюсте антисептик грунтовочный Тиккурила (Valtti-Pohjuste)