Полиэтилен 10803-020, Набережные Челны

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Компания ООО “Гелон“ (Набережные Челны) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Полиэтилен 10803-020, расчеты производятся в ₽. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Полиэтилен 10803-020 предназначен для производства мешков, труб, фитингов, для изделий, контактирующих с пищевыми продуктами, игрушек.

Полиэтилен 10803-020 предназначен для производства мешков, труб, фитингов, для изделий, контактирующих с пищевыми продуктами, игрушек, пленок и пленочных изделий, профильнопогонажных изделий, для использования в медицине (в том числе изготовление изделий, допущенных для упаковки лекарственных средств), в сельскохозяйственной деятельности. Данная марка используется для производства молочных и парниковых пленок.
Из нее изготавливают вспененные изделия, а также применяется при литье мягкой тары.

Характеристики полиэтилена 10803-020

  • — Страна производитель: Россия

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ООО “Гелон“ цена товара «Полиэтилен 10803-020» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ООО “Гелон“ по указанным телефону или адресу электронной почты.
Полиэтилен 10803-020