Абонемент с услугой "Поговори с моим юристом", Самара

Цена: 2 250 $
за 1 шт
Оптовые цены:
от 2 шт. – 1 690 $

Описание товара

Platinum – новые юридические возможности для современного успешного человека, а также индивидуальных предпринимателей, у которых каждая минута на счету.

В калейдоскопе жизни – встреч, брифингов, перелетов – важно иметь удобный и надежный инструмент защиты от непредвиденных рисков и лишних сложностей, который позволит разрешать комплексные задачи, не отвлекая от дел. Тариф Platinum для истинных ценителей комфорта и удобства. Широкий спектр юридических услуг обеспечит защиту Ваших прав в любой ситуации.

Характеристики абонемента с услугой “Поговори с моим юристом“

  • — Страна производитель: Россия

Вы можете приобрести товар Абонемент с услугой "Поговори с моим юристом" в компании "Личный адвокат в кармане" через наш сайт. Стоимость составляет 2250 $, а минимальный заказ - 1 шт. При желании вы можете приобрести товар оптом, оптовая цена - 1690.0 - от 2 шт. На данный момент товар находится в статусе "в наличии".

Компания "Личный адвокат в кармане" является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su.

Служебная информация:

На нашей площадке для удобства, каждой компании присвоен уникальный ID. "Личный адвокат в кармане" имеет ID 569746. Абонемент с услугой "Поговори с моим юристом" имеет ID на сайте - 8002241. Если у вас возникли сложности при работе с компанией "Личный адвокат в кармане" – сообщите идентификаторы компании и товара/услуги в нашу службу технической поддержки.

Дата создания модели - 25/09/2013, дата последнего изменения - 16/11/2013. За все время товар был просмотрен 237 раз.

Телефоны:
Абонемент с услугой “Поговори с моим юристом“