Индивидуальный пошив штор, Санкт-Петербург
Описание товара
На сегодняшний день для изготовления штор в нашем ателье широко используется шелк. Он очень приятный на ощупь, но, к сожалению, для него нужна дополнительная защита, т.к. он чувствителен к солнечным лучам и быстро выгорает. Для оформления кабинетов чаще всего мы советуем выбирать шторы, сшитые из тафты, которая, кроме того, что роскошно выглядит, еще и хорошо отражает свет. И плюс ко всему эту ткань легко поддерживать в чистоте.
Вискоза считается наиболее практичной среди искусственных материалов - она огнеустойчива и хорошо стирается.
Лен - самый популярный из натуральных тканей, но используется не в чистом виде, а с различными добавками, улучшающими его свойства. Например, для того чтобы сделать льняную ткань более легкой и блестящий в нее добавляют лавсан. Такие занавески хорошо смотрятся на кухне.
Услуги, похожие на Индивидуальный пошив штор
Хватит ждать, оставьте заявку на «Индивидуальный пошив штор» от компании «Ателье одежды, ООО» на нашем портале BizOrg.Su.
«Ателье одежды, ООО» предлагает Вам:
- специальные условия по цене для пользователей торговой площадки BizOrg.Su;
- четкое выполнение своих обязательств;
- удобные способы оплаты.
Свяжитесь с фирмой уже сейчас – не теряйте время зря!
FAQ
- Как оформить заявку?
Для того, чтобы оформить заявку на «Индивидуальный пошив штор» свяжитесь с компанией «Ателье одежды, ООО» по контактным данным, которые указаны в правом верхнем углу. Не забудьте указать, что нашли компанию на сайте BizOrg.Su. - Где узнать подробную информацию о фирме «Ателье одежды, ООО»?
Для получения полных данных об организации перейдите в правом верхнем углу по ссылке с именем фирмы. Затем перейдите на нужную вкладку . - Предложение указано с ошибками, номер телефона не отвечает и т.п.
Если у Вас появились сложности при работе с «Ателье одежды, ООО» – сообщите идентификаторы фирмы (958506) и товара/услуги (23562044) в нашу службу технической поддержки.
Служебная информация
- «Индивидуальный пошив штор» относится к категориям: «Услуги пошива, текстиль и кожа», «Пошив штор, ламбрекенов, покрывал, подушек»;
- Предложение было создано 24.06.2021, дата последнего обновления - 24.06.2021;
- С начала размещения предложение было просмотрено 51 раз.