Ножницы BergHOFF Essentials 1106253, Санкт-Петербург

Цена: 1 090 ₽
за 1 ед.

Описание товара

Essentials – это коллекция кухонной посуды и аксессуаров бренда BergHOFF, созданная для облегчения процесса приготовления пищи. Все предметы изготавливаются из прочных, износостойких, долговечных и экологически чистых материалов (нержавеющей стали, стекла и дерева), поэтому максимально сохраняют витамины и другие полезные вещества в процессе приготовления блюд. Наплитная посуда Essentials имеет многослойное термоаккумулирующее дно, способствующее быстрому и равномерному нагреву продуктов и позволяющее значительно сократить расход энергии во время готовки, снабжена удобными ненагревающимися ручками и комплектуется плотно прилегающими крышками. Все изделия имеют стильный современный дизайн, благодаря чему хорошо вписываются в интерьер любой кухни, и пригодны для использования на всех типах плит и мытья в посудомоечной машине.

Характеристики ножниц BergHOFF Essentials 1106253

  • — Производитель: BergHOFF

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией КотоФото цена товара «Ножницы BergHOFF Essentials 1106253» (1 090 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании КотоФото по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Ножницы BergHOFF Essentials 1106253