Xiaomi Mi Power Bank 2 10000, Москва

Цена: 700 ₽
за 1 ед.

Описание товара

Причина уценки: Витринный образец Гарантия: 2 недели На сегодняшний день разнообразие моделей мобильных устройств, которые улучшают наш досуг и помогают в решении повседневных задач, становится невообразимо велико. Планшеты, смартфоны, ноутбуки стали важными помощниками для человека и, порой мы не замечаем, как сильно зависимы от них, экономя с их помощью, свое время. С каждым днём производители техники предлагают нам более совершенные и умные устройства, модернизируя их дизайн и функциональность. Однако все гаджеты, существующие на рынке, в силу своих возможностей, имеют довольно малую автономность работы. Ведь далеко не всегда у пользователя есть возможность зарядить своё устройство от домашней электросети, поэтому при необходимости зарядки гаджета, если вы находитесь вне дома или офиса, выручит зарядка устройств от внешнего портативного аккумулятора крупного китайского производителя техники Xiaomi. Mi Power Bank Pro 2. Материалы, используемые при производстве внешнего аккумулятора, являются доказано качественными и премиальными, а значит, вызывают только приятные ощущения при использовании. На лицевой части устройства видна гравировка логотипа «Mi», а на нижнем находятся характеристики устройства, представленые на китайском и английском языках. На верхнем торце расположены разъемы USB Micro-USB, USB 2.0, а также связка из четырех светодиодов и клавиша. Нажатие на клавишу используется для проверки остатка уровня заряда, перезагрузки, включения или выключения устройства. Девайс имеет достаточно тонкий корпус, что позволяет пользователю носить устройство с собой, не испытывая каких-либо неудобств. Размеры составляют 128.5 x 75 x 12.6 мм, а вес 123 г. В то же время технические характеристики являются вполне достойными. Ёмкость аккумуляторов составляет 10 000 мАч, полная зарядка происходит за 3,5 часа. КПД устройства составляет 90%. При напряжении 5В и 9В сила тока равна 2А, а при 12В — 1.5А. Дополнительно предусмотрена защита от превышения силы тока, напряжения и температуры, изменения полярности и короткого замыкания. Mi Power Bank Pro 2 является первым внешним аккумулятором с поддержкой USB Micro-USB. Данные технологии призваны сократить время зарядки ваших устройств, что является отличным подспорьем при выборе этого внешнего аккумулятора. Внутри упаковки находится само устройство, инструкция и кабель micro-USB.

Характеристики Xiaomi Mi Power Bank 2 10000

  • — Цвет: черный
  • — Производитель: Xiaomi

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Cheap Mobile цена товара «Xiaomi Mi Power Bank 2 10000» (700 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Cheap Mobile по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Телефоны:
Xiaomi Mi Power Bank 2 10000