Крышка для прицела "Butler Creek" 16 eye - 42,2 mm (окуляр) (20160), Москва

Цена: 1 280 ₽
за 1 ед.

Описание товара

Крышка Butler Creek 16 из водоотталкивающего пластика ABS на окуляр оптического прицела или зрительной трубы предназначена для максимальной защиты от пыли, влаги и случайных ушибов. Для более плотного крепления колпачка с крышкой к оптики, требуется диаметр окуляра 42.2 мм. В морозных условиях крышка способна функционировать до -40 градусов при этом не хрустит и не крошится. При помощи не скользящего рычага крышка откидывается в одно мгновение и при этом стрелок не отводит глаза от видимой цели. Крышка Butler Creek 16 с предназначена для установки на оптические прицелы и зрительные трубы с окуляром 42.2 мм. Особенности: • Стрелок сможет моментально откинуть крышку на оптике держа глаза на цели • Пластик водостойкий и плотно сидит на прицеле • Уплотнительное кольцо предохраняет от пыли и влаги • Не крошится в условиях низкой температуры до -40 градусов • Очень малый вес 25 грамм • Отлично подойдет как для оптических прицелов так и для зрительных труб

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией “Трофей“ - рыбалка, охота, туризм цена товара «Крышка для прицела Butler Creek 16 eye - 42,2 mm (окуляр) (20160)» (1 280 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании “Трофей“ - рыбалка, охота, туризм по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Крышка для прицела “Butler Creek“ 16 eye - 42,2 mm (окуляр) (20160)