Участки без подряда от 8-30 соток,Чеховский,Раменский,Щелковский р-ны от 35т.р/сотка ИЖС,ДНТ,СНТ, Москва
Описание товара
Расположение: •Чеховский район; •60 км от МКАД по Симферопольскому ш; • 52км от МКАД по Калужскому ш; • площадь участков – от 6 до 20 соток.
Дачный поселок «Ромашкино» -это зеленые огромные пространства, отличная окружающая среда с густыми дубовыми лесами, которые охватывают обширную территорию. Вы будете наслаждаться гуляя по лесу, собирая грибы и ягоды,а делая яркие фотографии можете делиться радостью с семьей и друзьями.
Поселок расположен в 60 км от МКАД по Симферопольскому или в 52 км по Калужскому шоссе. Это выгодное расположение позволяет получить доступ к столице, быстро и легко, потому что эта область является одной из самых свободных от пробок, а также имеет современные развязки для большого потока машин. В дополнение ко всему до поселка без труда можно добраться на городском транспорте. Рядом находятся два населенных пункта - с. Дубна и д. Жальское.Город Чехов находится в 7 км от поселка, небольшой город с развитой инфраструктурой,где распологаются мед-учереждения, детские сады, школы, спортивные и детские площадки. Для культурных развлечений будет очень увлекательно и познавательно посетить Давидово Вознесенская пустынь,Талежский источник и музей-усадьбу выдающегося русского писателя и драматурга А. П. Чехова.
• Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения.
• Вид разрешенного использования: для садоводства,с правом возведения жилого строения.
До поселка можно доехать на городском транспорте от г. Чехов до остановки «с/т Росинка»
Автобусы 40,34,26 Маршрутки 34,26 12 остановок, 20 минРасположение поселка на яндекс карте .
Характеристики участков без подряда от 8-30 соток,Чеховский,Раменский,Щелковский р-ны от 35т.р/сотка ИЖС,ДНТ,СНТ
- — Участки без подряда в СНТ: Под дачное строительство
- — Круглогодичный подъезд: На маршруте городского транспорта
Похожие услуги от «Продажа земельных участков в подмосковье»
Услуги, похожие на Участки без подряда от 8-30 соток,Чеховский,Раменский,Щелковский р-ны от 35т.р/сотка ИЖС,ДНТ,СНТ
Заявленная компанией Продажа земельных участков в подмосковье цена услуги «Участки без подряда от 8-30 соток,Чеховский,Раменский,Щелковский р-ны от 35т.р/сотка ИЖС,ДНТ,СНТ» (35 000 ₽) может не быть окончательной ценой оказания услуги. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Продажа земельных участков в подмосковье по указанным телефону или адресу электронной почты.