Моноблок MM 113 SF (-5 … +5) R 404a, Самара

Цена: 45 310 ₽
за 1 шт

Описание товара

Моноблок MM 113 SF (-5 … +5) R 404a

Торгово-монтажная компания "Реалхолод" готова предложить Вам свои услуги:

- поставка холодильного оборудования;

- кондиционеры бытового и полупромышленного назначения;

- холодильных камер и дверей различных размеров и исполнений из ППУ панелей;

- ремонт, монтаж и техническое обслуживание оборудования.


Вы можете заказать «Моноблок MM 113 SF (-5 … +5) R 404a» в организации «ООО Реалхолод» через портал BizOrg. Стоимость 45310 ₽ (минимальный заказ 1 шт). На данный момент предложение находится в статусе «Под заказ».

Что может предложить «ООО Реалхолод»:

  • специальное предложение по цене для посетителей торговой площадки BizOrg;
  • гарантия качества;
  • удобные способы оплаты.

Часто задаваемые вопросы

  1. Как оформить заказ?

    Для того, чтобы оформить заявку на «Моноблок MM 113 SF (-5 … +5) R 404a» свяжитесь с фирмой «ООО Реалхолод» по контактным данным, указанным в правом верхнем углу страницы. Обязательно укажите, что нашли фирму на площадке BizOrg.Su.
  2. Где узнать более подробную информацию об организации «ООО Реалхолод»?

    Для получения подробных данных о компании перейдите сверху справа по ссылке-названию организации. После этого перейдите на нужную вкладку с информацией.
  3. Предложение указано с ошибками, номер телефона не доступен и т.д.

    Если у Вас обнаружились проблемы при работе с «ООО Реалхолод» – сообщите идентификаторы компании (9641) и товара/услуги (3381024) в нашу службу технической поддержки.

Служебная информация

  • «Моноблок MM 113 SF (-5 … +5) R 404a» и другие подобные предложения можно найти в категориях: «Промышленное оборудование, станки, механизмы», «Энергооборудование», «Холодильное оборудование промышленное», «Промышленные холодильные и морозильные камеры»;
  • Предложение было добавлено на сайт 01.09.2013, дата последнего обновления - 16.11.2013;
  • За это время предложение было просмотрено 44 раза.

Часы работы:
Моноблок MM 113 SF (-5 … +5) R 404a