Проволока канатная 5,0мм ГОСТ 7372-79, Екатеринбург

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Проволока канатная 5,0мм ГОСТ 7372-79

Разновидность длинномерного проката из низкоуглеродиствой стали, производимая путем прокатки на проволочно-прокатных станах.

Канатная проволока - вид длинномерного проката из углеродистой стали. Исходным сырьем является катанка повышенной пластичности. Используется при производстве стальных тросов, кабелей, метизной продукции. Канатная проволока способна выдерживать длительные большие нагрузки, обладает высокой прочностью на разрыв. Подразделяется на светлую и оцинкованную. Поставляется в мотках, покрытая консервационным маслом.

Вид материала: стальная; ГОСТ: ГОСТ 7372-79; Диаметр: 5 мм; Тип по назначению: канатная

Характеристики проволоки канатной 5,0мм ГОСТ 7372-79

  • — Страна производитель: Россия

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Компания Ст-ком, ООО цена товара «Проволока канатная 5,0мм ГОСТ 7372-79» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Компания Ст-ком, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Проволока канатная 5,0мм ГОСТ 7372-79