Пряжа трикотажная, цвет Меланж кофейный 8317, Москва

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Пряжа трикотажная, цвет Меланж кофейный 8317
В этом году фабрика отметит 45- летие успешной работы на рынке акриловой пряжи. Современное оборудование и квалифицированный персонал позволяют выпускать ассортимент пряжи широкого диапазона линейной плотности от 25 до 60 текс, «Классической крутки» и крутки типа «Репко».
Акрил отвечает всем необходимым стандартам качества для производства вязаных изделий. Обладает хорошими гигиеническими показателями, он хорошо впитывает влагу, хорошо пропускает воздух, обладает малой усадкой, имеет приятную на ощупь пушистую или гладкую поверхность в зависимости от способов выработки пряжи.
Акрил в настоящее время является лучшим шерстоподобным волокном, которое по своим свойствам близко к натуральной шерсти. Недаром покупатели часто называют шерстоподобную пряжу - «искусственной шерстью». Изделия из качественного акрила практически не «сваливаются», имеют малую усадку, удобны в носке: легкие, теплые, слабо пилингуемые под верхней одеждой.
Запущена линия крашения пряжи в бобинах, что существенно увеличило цветовую гамму и позволило предприятию выйти на новый уровень взаимоотношений с покупателями.
Уже сейчас своим покупателям мы сможем предложить пряжу с вложением шерсти, а в перспективе выпуск акрила с вложением хлопка, вискозы, полиамида, эластана.
Самые взыскательные покупатели останутся довольны нашими новшествами.

Характеристики пряжи трикотажной, цвет Меланж кофейный 8317

  • — Бренд: Суворовский текстильный комбинат
  • — Страна производитель: Россия
  • — Назначение: Для машинного вязания
  • — Состав пряжи: Акрил

Не стоит ждать, оставьте заявку на «Пряжа трикотажная, цвет Меланж кофейный 8317» от организации «Торговый дом СТК,ООО» в нашей системе BizOrg.

Почему «Торговый дом СТК,ООО»:

  • гарантия качества и своевременное исполнение взятых обязательств;
  • разнообразные способы осуществления платежей;
  • для пользователей площадки БизОрг организация «Торговый дом СТК,ООО» предлагает особенные условия;
  • компания «Торговый дом СТК,ООО» работает на партнерских условиях с именитыми производителями.

Свяжитесь с фирмой уже сейчас – не теряйте время зря!

FAQ:

  1. Как оставить заявку

    Осуществите звонок в компанию «Торговый дом СТК,ООО», используя контактные данные, указанные в правом углу сверху, чтобы оформить заказ на «Пряжа трикотажная, цвет Меланж кофейный 8317». Не забудьте указать, что нашли компанию, находясь на портале БизОрг.
  2. Описание не соответствует действительности, телефонный номер не принимает звонки и прочее

    Напишите в нашу службу поддержки, если у Вас возникли проблемы во время контакта с организацией «Торговый дом СТК,ООО», а также обязательно обозначьте идентификаторы фирмы (828714) и идентификационные данные продукта/услуги (18565758).

Служебная информация

  • «Пряжа трикотажная, цвет Меланж кофейный 8317» и другие подобные предложения можно найти в категориях: «Дом и сад», «Товары для рукоделия», «Пряжа»;
  • Дата создания предложения - 07.07.2017, дата последнего изменения - 07.07.2017;
  • За это время предложение было просмотрено 91 раз.

Телефоны:
Пряжа трикотажная, цвет Меланж кофейный 8317