Пудра алюминиевая ПАП-1 ГОСТ 5494-95, Санкт-Петербург

Цена: 660 ₽
за 1 ед.

Описание товара

Пудра алюминиевая ПАП-1 ГОСТ 5494-95 активно применяется в процессе производства термически устойчивых и, не подверженных воздействию окружающей среды, лакокрасочных материалов. Добавление данного порошка в краски и лаки наделяет их такой особенностью, как способность защищать окрашенные металлически поверхности от образования очагов коррозии. Металлопродукция также востребована при изготовлении пиротехнических изделий.Купить пудру алюминиевую в нашей компании предлагаем на выгодных условиях с доставкой. Все вопросы можно задать специалисТУ по телефону.

Характеристики пудры алюминиевой ПАП-1 ГОСТ 5494-95

  • — Марка: ПАП-1
  • — ГОСТ: ГОСТ 5494-95

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ПКФ Айсберг АС цена товара «Пудра алюминиевая ПАП-1 ГОСТ 5494-95» (660 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ПКФ Айсберг АС по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Телефоны:
Пудра алюминиевая ПАП-1 ГОСТ 5494-95