Vanish Oxy пятновыводитель для цветного . порошок 1КГ, арт. 3010324, Санкт-Петербург

Цена: 1 105 ₽
за 1 ед.

Описание товара

Пятновыводитель Vanish Oxi action. Удаляет трудновыводимые пятна с одежды, белья, обивки мебели и синтетических ковров. Подходит для цветных тканей и универсальноеален в использовании. При стирке - добавить к стиральному порошку. В виде водного раствора для одежды, обивки мебели и синтетических ковров. Используется для замачивания, предварительного застирования, для предварительной обработки трудновыводимых пятен. Беречь от детей. Не использовать для шерсти, шелка,кожи и материалов с покрытием (дерево, металл). Не замачивать вещи с металлическими застежками или огнеустойчивым покрытием. Хранить в сухом прохладном месте. Срок годности 18 мес.

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Prowife цена товара «Vanish Oxy пятновыводитель для цветного . порошок 1КГ, арт. 3010324» (1 105 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Prowife по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Vanish Oxy пятновыводитель для цветного . порошок 1КГ, арт. 3010324