Ацетон ГОСТ 2768-84, Челябинск

Цена: 75 ₽
за 1 ед.

Описание товара

Ацетон ГОСТ 2768-84
Внешний вид и некоторые технические характеристики
Ацетон - бесцветная, прозрачная, горючая, летучая жидкость с характерным запахом. Кипит при температуре + 56,5°С. Легко воспламеняется. Смешивается во всех отношениях с водой, спиртом, эфиром, бензином и другими органическими растворителями. Хорошо растворяет жиры, масла, смолы. Пары воздуха образуют с воздухом взрывоопасные смеси.
Область применения
Ацетон применяют в производстве целлулоида, пластических масс, хлороформа, иодоформа, индиго, искусственного каучука, искусственного волокна, для извлечения жиров, масел и смол, в лакокрасочном производстве.
Упаковка и хранение
Ацетон отпускается в т стальных бочках или стеклянных бутылях. Огнеопасно! При хранении емкости удалить от нагревательных приборов.

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Химресурс, ООО цена товара «Ацетон ГОСТ 2768-84» (75 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Химресурс, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Ацетон ГОСТ 2768-84