Организация дисконтных систем, Тверь

Цена: 5 000 ₽
за 1 ед.

Описание товара

Дисконтные системы делятся на две группы: локальные и универсальные. Первые действуют только в рамках одного предприятия, вторые имеют коалиционный характер и принимаются сразу несколькими компаниями-участниками. Выдача дисконтных карт производится также по разным принципам. Одни компании раздают карты бесплатно, другие - после первой покупки, третьи - попросту продают. Существуют различные методы поощрения клиентов - предоставление скидок или бонусов. Скидки бывают фиксированные, когда фирма устанавливает жесткий процент для всех, и прогрессивные, когда их размеры зависят от суммы покупок, сделанных клиентом. Главная цель любой loyalty program - добиться, чтобы клиент осознал свою причастность к системе, гордился ею, считал ее элементом престижа. Именно поэтому создание дисконтной системы или участие компании в уже существующей более эффективны, чем прямая реклама.

Вы можете оформить заказ на «Организация дисконтных систем» в компании «Дисконтные карты и системы, ООО» через нашу площадку BizOrg. Цена составляет 5000 руб. (минимальный заказ 1 ед.). Сейчас предложение находится в статусе "в наличии".

Плюсы «Дисконтные карты и системы, ООО»

  • специальное предложение по сервису и цене для пользователей торговой площадки BizOrg;

  • своевременное выполнение своих обязательств;

  • разнообразные способы оплаты.

Оставьте заявку прямо сейчас!

Часто задаваемые вопросы

  • Как оформить заказ?

    Чтобы оформить заказ на «Организация дисконтных систем» свяжитесь с компанией «Дисконтные карты и системы, ООО» по контактным данным, которые указаны в правом верхнем углу страницы. Обязательно укажите, что нашли компанию на торговой площадке BizOrg.
  • Где посмотреть более подробную информацию о компании «Дисконтные карты и системы, ООО»?

    Для получения подробных даных о компании перейдите в правом верхнем углу страницы по ссылке-названию компании. Далее перейдите на нужную вкладку с описанием.
  • Предложение указано с ошибками, номер телефона не отвечает и т.п.

    Если у вас возникли проблемы при работе с «Дисконтные карты и системы, ООО» – сообщите идентификаторы компании (164029) и товара/услуги (2505208) в нашу службу технической поддержки.

Служебная информация

  • «Организация дисконтных систем» относится к категории: «Разработка программ лояльности».

  • Предложение было создано 20.07.2017, дата последнего обновления - 20.07.2017.

  • За все время предложение было просмотрено 139 раз.

Телефоны:
Организация дисконтных систем