Автоматизированные системы повышения давления АСПД, Екатеринбург
Описание товара
Конструкция насоса и использование:
Автоматизированные системы повышения давления (АСПД) предназначены для промышленного водоснабжения и автоматического поддержания необходимого давления при меняющемся суточном потреблении воды в системах водоснабжения.
АСПД состоит из 2-5 электронасосов, установленных на общем основании. Блок управления автоматически отключает или подключает необходимое количество насосов в зависимости от интенсивности забора воды потребителями. Элементом обратной связи служит датчик давления, устанавливаемый на напорном коллекторе.
Перекачиваемая жидкость:
Температура перекачиваемой жидкости от 0.С до +70.С.
Температура окружающей среды от 0.С до +40.С.
Давление в системе макс. 10 атм.
Общее давление всасывания и напор не должны превышать макс. давление в системе.
Комплектация:
Комплектация АСПД определяется по следующим параметрам:
1 максимальное потребление воды, м3 /час
2 минимальное потребление воды, м3 /час
3 давление на всасывающем коллекторе (начальное давление), м
4 геодезическая высота от АСПД до наивысшей точки, в которой расположен потребитель.
Напряжение сети 380 В
Номинальная частота тока 50 Гц
Блок управления обеспечивает:
- поддержание заданного давления;
- автоматическое включение и выключение насосов при заданных минимальном и максимальном давлениях;
- включение резервного насоса при аварии рабочего;
- автоматическое чередование насосов;
- запуск насосов в режиме ручного управления;
- защита по превышению тока;
- защита по превышению температуры обмотки двигателя;
- защита от сухого хода;
- самозапуск после пропадания напряжения
Товары, похожие на Автоматизированные системы повышения давления АСПД
Вы можете приобрести товар Автоматизированные системы повышения давления АСПД в интернет-магазине Урал-насос ТД, ООО через наш сайт. На данный момент товар находится в статусе "в наличии".
Организация Урал-насос ТД, ООО является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su.
Служебная информация:
На нашей торговой площадке для удобства, каждой компании присвоен уникальный код. Урал-насос ТД, ООО имеет ID 235049. Автоматизированные системы повышения давления АСПД имеет код на сайте - 2042305. Если у вас обнаружились сложности при сотрудничестве с компанией Урал-насос ТД, ООО – сообщите идентификаторы компании и товара/услуги в нашу службу по работе с клиентами.
Дата создания модели - 30/08/2013, дата последнего изменения - 15/11/2013. С начала размещения товар был просмотрен 196 раз.
Заявленная компанией Урал-насос ТД, ООО цена товара «Автоматизированные системы повышения давления АСПД» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Урал-насос ТД, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.