Ремень женский Stilmark 1737105, Москва

Цена: 1 280 ₽
за 1 ед.

Описание товара

Не секрет, что правильно подобранные аксессуары вершат весь образ, добавляют ему законченности и помогают грамотно расставить цветовые акценты. Особое место среди них отводится, конечно же, ремням. Дополните ими брюки или повяжите поверх платья — наряд сразу заиграет новыми красками.

Представляем вашему вниманию ремень женский Stilmark 1737105! Стильный и в то же время лаконичный — он, без сомнения, будет прекрасной инвестицией в ваш гардероб.

Характеристики ремня женского Stilmark 1737105

  • — Страна производитель: Россия

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Интернет - магазин “Top-Shop“ - Удовольствие от каждой покупки! цена товара «Ремень женский Stilmark 1737105» (1 280 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Интернет - магазин “Top-Shop“ - Удовольствие от каждой покупки! по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Телефоны:
Ремень женский Stilmark 1737105