Авторефрижератор Форд, Самара
Описание товара
Авторефрижератор Форд Транзит
Температура внутри фургона поддерживается холодильной установкой (рефрижератором)
Фургон изготавливается из многослойных «сэндвич-панелей» высокой степени изотермичности с толщиной стенок от 50 до 130мм. В качестве отделки снаружи и внутри фургона используется армированный пластик. Наружное обрамление: профиль алюминиевый по периметру снизу и скругленный сверху, на углах установлены колпаки. Внутреннее обрамление- профиль из алюминиевого уголка.
Фурнитура выполнена из нержавеющей стали.
В качестве термоизоляции в фургоне применяется экструдированныйпенополистирол, обладающий самым низким коэффициентом теплопроводности.
В фургоне устанавливается холодильная установка производства компании «Carrier», работающая от привода двигателя, возможна опция от сети 220 или 380 V.
Услуги, похожие на Авторефрижератор Форд
Вы можете приобрести товар Авторефрижератор Форд в компании АВТОХОЛОД — транспортное климатическое оборудование через наш сайт. На данный момент товар находится в статусе "в наличии".
Компания АВТОХОЛОД — транспортное климатическое оборудование является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su.
Служебная информация:
На нашей площадке для удобства, каждой компании присвоен уникальный ID. АВТОХОЛОД — транспортное климатическое оборудование имеет ID 3324. Авторефрижератор Форд имеет ID на сайте - 7369050. Если у вас возникли сложности при работе с компанией АВТОХОЛОД — транспортное климатическое оборудование – сообщите идентификаторы компании и товара/услуги в нашу службу технической поддержки.
Дата создания модели - 16/09/2013, дата последнего изменения - 16/11/2013. За все время товар был просмотрен 231 раз.


