Подшипник роликовый конический 2097752, Арамиль

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Подшипник роликовый конический 2097752
Конические роликовые подшипники могут воспринимать радиальные и осевые нагрузки. Способность воспринимать осевые нагрузки зависит от угла конусности наружного кольца. При его увеличении осевая грузоподъемность возрастает, при этом уменьшается радиальная.
Допустимые частоты вращения конических роликовых подшипников по сравнению с подшипниками, имеющими цилиндрические ролики, значительно ниже, они примерно такие же, как у сферических роликовых подшипников.
Конические роликовые подшипники разъемные, что позволяет производить раздельный монтаж и демонтаж наружных и внутренних колец.
При монтаже и во время эксплуатации однорядных конических подшипников требуется тщательная регулировка осевых зазоров. При этом необходимо избегать очень малых или, наоборот, чрезмерно больших зазоров, которые могут привести к недопустимому повышению рабочей температуры и разрушению деталей подшипника.
Однорядные конические роликовые подшипники применяют в колесах самолетов, автомобилей, вагонеток и кранов, в катках гусеничных тракторов, в цилиндрических редукторах средней и большой мощности, а так же в червячных редукторах , коробках передач, в шпинделях токарных и других металлорежущих станках.

Характеристики подшипника роликового конического 2097752

  • — Форма роликов:: Конические

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ТехСтандарт, ООО цена товара «Подшипник роликовый конический 2097752» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ТехСтандарт, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Подшипник роликовый конический 2097752