Коньки раздвижные роликовые Ridex Twist (Orange, 39-42, 14317), Москва

Цена: 2 895 ₽
за 1 ед.

Описание товара

Высококачественная современная модель роликовых коньков популярной расцветки. Алюминиевая цветная рама выполнена в технике 3D печати.Подходит как для начинающих, так и для продвинутых любителей катания на роликовых коньках. Внешний ботинок выполнен из пластика. Внутренний ботинок изготовлен из современных дышащих материалов, которые хорошо отводят влагу и быстро сохнут. В таком ботинке ноге комфортно, она меньше потеет. Ролики с алюминиевой рамой хорошо переносят быстрый разгон и выдерживают большую ударную нагрузку от взаимодействия с неровным дорожным покрытием. Особенность роликовых коньков RIDEX – удобная и интуитивно понятная система смены размера. Одна пара роликов объединяет в себе 4 размера. Характеристики: Внешний ботинок: пластик Внутренний ботинок: ткань, пенополиуретан Механизм застегивания: шнурки, велкро-липучка, бакля пластиковая с клипсой Система раздвижки: автомат Рама: алюминий Подшипники: АВЕС-7 Материал колес: ПВХ Размер ботинка: S 31-34 M 35-38 L 39-42 Размер колес: S 64 мм M 70 мм L 72 мм

Характеристики коньков раздвижных роликовых Ridex Twist (Orange, 39-42, 14317)

  • — Производитель: Ridex

Товары, похожие на Коньки раздвижные роликовые Ridex Twist (Orange, 39-42, 14317)

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Спортсемья - магазин спортивных товаров цена товара «Коньки раздвижные роликовые Ridex Twist (Orange, 39-42, 14317)» (2 895 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Спортсемья - магазин спортивных товаров по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Коньки раздвижные роликовые Ridex Twist (Orange, 39-42, 14317)