ООО “Кросс-Р“, Ростов-на-Дону

Тип компании:
Торговая компания, Дистрибьютор / Реселлер, Представительство   
Адрес:
Коминтерна, 94 сайт http://cross-r.ru, Ростов-на-Дону, Россия

Общая информация

ООО “Кросс-Р“

С 2002 года мы обеспечиваем своевременные поставки со склада в г. Ростове-на-Дону оптического кабеля и компонентов связи для полного цикла строительства и эксплуатации ВОЛС различного типа в Южном регионе. Располагаем для этого соответствующей материальной и технической базой, а наш склад оптического кабеля оснащен станком для отмотки короткомеров ОК (от 300 метров). Осуществляем бесплатную доставку партий ОК своим специализированным автотранспортом на объекты строительства в пределах 100 км от Ростова-на-Дону.

Одиннадцать лет активной работы нашей компании на рынке связи, дали нам опыт и знания, которыми сегодня мы делимся с нашими клиентами. Мы по-настоящему заинтересованы в успешных результатах работы наших клиентов. Оптимальный выбор по всей номенклатуре необходимых материалов, конструктивов и приборов, при условии заданной цены, соотношения качества и надежности в эксплуатации — эту задачу мы профессионально и эффективно решаем для Вас каждый день. Вся поставляемая нами продукция сопровождается набором Деклараций и Заключений для подготовки исполнительной документации на законченные строительством линейные сооружения магистральных и внутризоновых линий связи.

Технический центр компании «Кросс-Р» осуществляет полный входной контроль, гарантийное, сервисное обслуживание и техническую поддержку всего спектра поставляемого монтажного, сварочного и измерительного оборудования.

Товары

Термостриппер Fujikura HJS-02 для FSM-60S/18S/100M/100P фото
Термостриппер Fujikura HJS-03 для FSM-60S/18S/100M/100P фото
EC-UF010-5-PE-BK-3 Кабель FTP 10 пар, Кат.5, внешний, PE -40, одножильный, 100МГц, 305м NETLAN фото
Монтажный столик WT-6 для FSM-50S, 17S фото
Монтажный столик WT-07 фото
Цену уточняйте
Держатель волокна FH-60-900 для FSM-60S, 18S фото
Держатель волокна FH-60-250 для FSM-60S, 18S фото
Держатель волокна FH-50-900 для FSM-11S фото
Скалыватель прецизионный Fujikura СТ-10А-FC (Контейнер для сбора осколков) фото
Скалыватель прецизионный Fujikura СТ-10А фото
Скалыватель прецизионный Fujikura СТ-30А (контейнер для сбора осколков) фото
Адаптер питания DCA-01 фото
Цену уточняйте
Адаптер питания DCA-02 для FSM-11S фото
Пигтейл SC/APC s/m 0,9mm 1,5 м фото
Цену уточняйте
Пигтейл SC/PC m/m 0,9mm 1,5 м фото
Цену уточняйте
Адаптер FС SM фото
Цену уточняйте
Адаптера ST SM фото
Цену уточняйте
Адаптера ST MM фото
Цену уточняйте
Адаптер SC SM фото
Цену уточняйте
Адаптер SC MM фото
Цену уточняйте
Оптический кабель ИКСЛ-Т-А16-2,5 фото
Адаптер SC/APC SM duplex фото
Цену уточняйте
Адаптер FС SM D-типа фото
Цену уточняйте
Пигтейл FC/APC s/m 0,9mm 1,5 м фото
Цену уточняйте
GL-OEO-PTP Media converter 10G SFP+ to SFP+ фото
Цену уточняйте
GL-OEO-XTP Media converter 10G XFP to SFP+ фото
Цену уточняйте
Коллектор для сбора осколков FC-03 для CT-10A фото
Стриппер Fujikura PS-02(250 мкм) фото
Цену уточняйте
CCA-UU002-5-PVC-GY Кабель UTP 2 пары, CCA, омедненный алюминий, Кат.5, внутренний, PVC, одножильный, 100МГц, 305м NETLAN фото
EC-UU002-5-PE-BK Кабель UTP 2 пары, Кат.5, внешний, PE -40, одножильный, 100МГц, 305м NETLAN фото
EC-UU004-5E-PE-SW-BK Кабель UTP 4 пары, Кат.5e, внешний, PE -40, с тросом, одножильный, 100МГц, 305м NETLAN фото
EC-UF004-5E-PE-BK Кабель FTP 4 пары, Кат.5e, внешний, PE -40, одножильный, 100МГц, 305м NETLAN фото
GL-RK14-NO Шасси GigaLink без установленных блоков питания фото
GL-PS14-220 Блок питания GigaLink для шасси 220В фото
GL-PS14-48 Блок питания GigaLink для шасси 48В фото
CCA-UU004-5E-PVC-GY Кабель UTP 4 пары, CCA, омедненный алюминий, Кат.5e, внутренний, PVC, одножильный, 100МГц, 305м NETLAN фото
EC-UU004-5E-PE-BK Кабель UTP 4 пары, Кат.5e, внешний, PE -40, одножильный, 100МГц, 305м NETLAN фото
NKL 4600B-BK Кабель UTP 4 пары, Кат.5е, внешний, PE -60, 24 AWG, одножильный, 100МГц, черный, 305м NIKOLAN фото
NKL 4805B-BK Кабель UTP 4 пары, Кат.5е, внешний с тросом, PE -60, 24 AWG, одножильный, 100МГц, черный, 500м NIKOLAN фото
EC-UF004-5E-PE-SW-BK Кабель FTP 4 пары, Кат.5e, внешний, PE -40, с тросом, одножильный, 100МГц, 305м NETLAN фото
Батарея аккумуляторная BTR-08 для FSM-60S, 18S фото
Батарея аккумуляторная BTR-07 для FSM-11S фото
Батарея аккумуляторная BTR-05 для FSM-40S, 16S фото
Батарея аккумуляторная BTR-06S для FSM-50S, 17S фото
Батарея аккумуляторная BTR-06L для FSM-50S, 17S фото
Комплект инструментов НИМ-Эксперт фото
Комплект инструментов НИМ-25 фото
Комплект инструментов Fujikura FUJIKIT-03 фото
Патч-корд оптический ШО-SM-3.0-FC/UPC-FC/UPC фото
Патч-корд оптический ШО-2SM-3.0-MTRJ(мама)-MTRJ(мама) фото
Патч-корд оптический ШО-MM-3.0-FC/PC-FC/PC фото
Патч-корд оптический ШО-SM-3.0-LC/UPC-LC/UPC фото
Патч-корд оптический ШО-2MM-3.0-ST/UPC-ST/UPC фото
EC-UU025-5-PE-BK-3 Кабель UTP 25 пар, Кат.5, внешний, PE -40, одножильный, 100МГц, 305м NETLAN фото
Патч-корд оптический ШО-2MM-3.0-MTRJ(папа)-MTRJ(папа) фото
Патч-корд оптический ШО-2MM-3.0-FC/UPC-FC/UPC фото
Патч-корд оптический ШО-2SM-3.0-LC/UPC-LC/UPC фото
Патч-корд оптический ШО-SM-3.0-SC/UPC-SC/UPC фото
EC-UF025-5-PE-BK Кабель FTP 25 пар, Кат.5, внешний, PE -40, 24 AWG, одножильный, 100МГц, 500м NETLAN фото
EC-UU025-3-PVC-GY Кабель UTP 25 пар, Кат.3, внутренний, PVC, одножильный, 16МГц, 500м NETLAN фото
Патч-корд оптический ШО-2SM-3.0-ST/UPC-ST/UPC фото
Патч-корд оптический ШО-SM-3.0-E2000/UPC-E2000/UPC фото
Патч-корд оптический ШО-SM-3.0-ST/UPC-ST/UPC фото
Патч-корд оптический ШО-2MM-3.0-MTRJ(мама)-MTRJ(мама) фото
Патч-корд оптический ШО-MM-3.0-ST/PC-ST/PC фото
Патч-корд оптический ШО-MM-3.0-SC/PC-SC/PC фото
EC-UU010-5-PE-BK-3 Кабель UTP 10 пар, Кат.5, внешний, PE -40, одножильный, 100МГц, 305м NETLAN фото
Патч-корд оптический ШО-2SM-3.0-FC/UPC-FC/UPC фото
Патч-корд оптический ШО-2MM-3.0-E2000/UPC-E2000/UPC фото
EC-UU050-5-PVC-GY Кабель UTP 50 пар, Кат.5, внутренний, PVC, одножильный, 100МГц, 500м NETLAN фото
EC-UF025-5-PE-BK-3 Кабель FTP 25 пар, Кат.5, внешний, PE -40, одножильный, 100МГц, 305м NETLAN фото
Патч-корд оптический ШО-2SM-3.0-MTRJ(папа)-MTRJ(папа) фото
Патч-корд оптический ШО-2SM-3.0-E2000/UPC-E2000/UPC фото
Патч-корд оптический ШО-2MM-3.0-LC/UPC-LC/UPC фото
EC-UU010-5-PVC-GY-3 Кабель UTP 10 пар, Кат.5, внутренний, PVC, одножильный, 100МГц, 305м NETLAN фото
Патч-корд оптический ШО-2SM-3.0-SC/UPC-SC/UPC фото
Патч-корд оптический ШО-2MM-3.0-SC/UPC-SC/UPC фото
EC-UU025-5-PVC-GY-3 Кабель UTP 25 пар, Кат.5, внутренний, PVC, одножильный, 100МГц, 305м NETLAN фото
EC-UU050-5-PE-BK Кабель UTP 50 пар, Кат.5, внешний, PE -40, одножильный, 100МГц, 500м NETLAN фото
Патч-корд оптический ШО-MM-3.0-E2000/PC-E2000/PC фото
Патч-корд оптический ШО-MM-3.0-LC/PC-LC/PC фото
Гильзы термоусаживаемые Fujikura FP-03-60,мин 250 шт. фото
EC-UU002-5-PVC-GY-5 Кабель UTP 2 пары, Кат.5, внутренний, PVC, одножильный, 100МГц, 500м NETLAN фото
Кросс оптический стоечный ШКО-С-1U-В фото
Кросс оптический стоечный ШКО-С-1U-32-FC,ST фото
Крепеж монтажного столика WTS-6 для FSM-50S, 17S фото
Электроды ELCT2-20A, пара для FSM-60S, 18S, 50S, 17S фото
Электроды ELCT1-25, пара для FSM-40S, 30S фото
Электроды ELCT2-12, пара фото
Цену уточняйте
Сварочный аппарат автоматический Furukawa S-178А с сетевым адаптером и жёстким кейсом фото
Сварочный аппарат автоматический Furukawa S-178А, комплект двумя аккумуляторными батареями (200 сварок с термоусадкой)скалывателем и зарядным фото
Сварочный аппарат Fujikura FSM-60S фото
Сварочный аппарат Fujikura FSM-60S, KIT A (FSM-60S+BTR-08+DCC-14+СТ-30А) фото
Сварочный аппарат Fujikura FSM-18S, KIT A (FSM-18S+BTR-08+DCC-14+СТ-30А) фото
Сварочный аппарат Fujikura FSM-60S, KIT B (FSM-60S+BTR-08+DCC-14+СТ-10А) фото

Доставка и оплата

Способы оплаты
  • Безналичный расчет
Методы доставки
  • Самовывоз
  • Доставка курьером
  • Транспортная компания

Доставка в регионы
  • Доставка в страны: Россия

Контакты

Контактное лицо
Андрей Волохов
Сайт
http://cross-r.ru
ICQ
6660062
Skype
cross-r.ru
Телефоны компании ООО “Кросс-Р“, Ростов-на-Дону
+7 (863) 230-84-02
+7 (861) 299-09-54
+7 (495) 231-42-81
+7 (495) 988-97-89
+7 (812) 448-37-21
Адрес компании компании ООО “Кросс-Р“, Ростов-на-Дону
Страна
Россия
Регион
Ростовская область
Город
Ростов-на-Дону
Адрес
Коминтерна, 94 сайт http://cross-r.ru, Ростов-на-Дону, Россия
Время работы

Как добраться

Отзывы о компании ООО “Кросс-Р“

Компания ООО “Кросс-Р“
еще никто не оставил отзывов. Вы можете быть первым!

О производстве

Сертификаты соответствий производства
ISO 9000/9001/9004/19011: 2000

Подробнее о компании

Год основания
2002
Форма собствености
Общество с ограниченной ответственностью
Реквизиты компании
sales@cross-r.ru

Дата регистрации компании «ООО “Кросс-Р“» на BizOrg - 28.08.2013. За все это время не было получено ни одной претензии, что говорит о компании только с положительной стороны.

Кратко о компании:

  • существует более 20 лет;
  • 332 предложения в 26 категориях («Кабель для систем связи», «Модули GBIC и SFP», «Комплектующие и запчасти для инструмента», «Аксессуары и комплектующие для светодиодных лент» и т.д.);
  • работа с такими брендами как Инкаб, Белтелекабель, Интегра;
  • после регистрации предложения «ООО “Кросс-Р“» были просмотрены не меньше, чем 44012 раз. Самое популярное из них - «Оптический кабель ИК/Т-М4П-А8-8,0» ;
  • компания предлагает доступные условия для пользователей сайта БизОрг;

Если у вас возникли вопросы о компании или по ее предложениям, то свяжитесь с «ООО “Кросс-Р“» c 9:30 до 18:00 удобным способом:

  • посетив сайт компании
  • по контактному телефону
Специалисты компании сделают все, чтобы решить Ваши проблемы за минимальное время (подробные контакты смотрите на вкладке "Контакты")