Рукава высокого давления с металлическими оплетками неармированные ГОСТ 6286-73, Екатеринбург

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Основная функция рукавов высокого давления со стальными оплетками — организовывать в роли гибкого (подвижного) трубопровода подачу и транспортировку в условиях высокого давления различных жидкостей. Нормально функционируют в регионах с тропическим и умеренным климатом, когда температура колеблется от -50°С до +70°С, а также в районах, относящихся к полосе холодного климата (температурный диапазон от -60°С до +70°С).

Рукава высокого давления, которые предлагает компания ТД «РТИ», производятся с одной (I) и двумя (II) стальными оплетками на основе латунированной либо смешанной проволоки.

Фотографии
  • Хотели бы увидеть больше фотографий?

    Попросите их у продавца товара!
Купить рукава высокого давления с металлическими оплетками неармированные гост 6286-73ЗаказатьУточнить ценуИли свяжитесь с продавцомСообщениеПостарайтесь кратко описать суть вашего вопроса продавцу (минимум 20 символов)ФИОТелефонE-mailОтправляя вопрос, вы соглашаетесь с пользовательским соглашением ознакоми(лся/лась) и принимаю егоВернуться назадв раздел "Рукава высокого давления"
Смотрите также товары категории "Рукава высокого давления, гидрорукава"
Рукава высокого давления
Рукава высокого давления для сельхозмашин
Рукава высокого давления с неразборной арматурой
Оборудование для производства рукавов высокого давления
Рукава высокого давления штуцерованные
Рукава пескоструйные
Спецтехника высокого давления
Муфта обжимная для рукавов высокого давления
Защита для рукавов высокого давления
Рукава авиационные
Рукава сверхвысокого давления
Рукава высокого давления с навивками

Товары, похожие на Рукава высокого давления с металлическими оплетками неармированные ГОСТ 6286-73

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ТД РТИ, ООО цена товара «Рукава высокого давления с металлическими оплетками неармированные ГОСТ 6286-73» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ТД РТИ, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Рукава высокого давления с металлическими оплетками неармированные ГОСТ 6286-73