Саморез вид: с потайной головкой, с частой резьбой, D= 3.9 мм, L= 19 мм, Волгоград

Цена: 585.26 ₽
за 1 уп.

Описание товара

Характеристики:
Форма самореза с потайной головкой, с частой резьбой
Диаметр 3.9
Длина 19
Покрытие белый цинк;желтый цинк
Оптовая и розничная продажа металлопроката и металлоизделий на территории России и стран СНГ.
Обращаясь в “АвиаПромСталь” вы получаете:
Широкий ассортимент продукции;
Быструю доставку;
Качественный сервис;
Удобные способы оплаты;
Систему скидок, персональные условия для постоянных клиентов.
Мы в кратчайшие сроки организуем доставку:
Железнодорожным транспортом;
Автотранспортом;
Воздушным транспортом;
Наши менеджеры берут на себя ответственность в организации доставки, контролируя весь процесс от отгрузки до получения продукции в месте назначения.
Заявки обрабатываются в течение одного рабочего рабочего дня.
Основными направлениями деятельности компании являются поставки цветного и нержавеющего металлопроката. Сортамент нашей продукции насчитывает свыше 8 000 типоразмеров изделий из нержавеющей стали, титана, алюминия, меди, бронзы, латуни, свинца, олова, марганца, нихрома, а также различных сплавов. Трубный и сортовой металлопрокат, листы, полосы, ленты, проволоки и множество других изделий представлены из более чем 1500 марок стали и сплавов.
Также наша компания предоставляет дополнительные услуги:
Резка металла;
Гибка металла;
Антикоррозийная изоляция;
Рубка гильотиной;
Размот, выпрямление арматура, проволоки
и т.д.
Внешний вид продукции может отличаться от представленного изображения. Не является публичной офертой.

Характеристики самореза вид: с потайной головкой, с частой резьбой, D= 3.9 мм, L= 19 мм

  • — Страна-производитель: Россия
  • — Назначение по материалу: по металлу
  • — Тип головки: с потайной головкой
  • — Диаметр: 3.9 (мм)
  • — Длина: 19 (мм)
  • — Материал: стальные

Похожие товары и услуги от « АвиаПромСталь Волгоград»

Товары, похожие на Саморез вид: с потайной головкой, с частой резьбой, D= 3.9 мм, L= 19 мм

В организации «АвиаПромСталь Волгоград» вы сможете оформить заказ на «Саморез вид: с потайной головкой, с частой резьбой, D= 3.9 мм, L= 19 мм», просмотрев предложение на площадке BizOrg.Su, стоимостью в 585.26 ₽ при минимальном заказе 1 уп.. На сегодня статус товара – «В наличии».

«АвиаПромСталь Волгоград» предлагает Вам:

  • пользователи торговой площадки BizOrg получают пакет выгодных услуг. Например, более выгодные цены;
  • осуществить оплату вы сможете удобным методом;
  • «АвиаПромСталь Волгоград» строго выполняет свои обязательства по отношению к фирмам и физ лицам.

Оставьте заявку прямо сейчас!

FAQ

  1. Описание не актуально, телефон не отвечает и т.п.

    Если у вас появились проблемы с «АвиаПромСталь Волгоград», то сообщите нам идентификаторы компании (1000624) и услуги или продукта (29163506). Наше отделение технической поддержки займется разрешением данного вопроса.
  2. Как оформить заявку

    Хотите «Саморез вид: с потайной головкой, с частой резьбой, D= 3.9 мм, L= 19 мм»? Созвонитесь с организацией «АвиаПромСталь Волгоград» по контактным данным, которые указаны сверху справа.
    Не забудьте указать, что нашли компанию у нас – на портале BizOrg.Su.
  3. Как можно узнать более подробную информацию о компании «АвиаПромСталь Волгоград»

    Чтобы посмотреть еще больше информации о компании, перейдите сверху справа на ссылку-название фирмы, а далее кликните на интересную Вам ссылку с информацией.

Служебная информация

  • «Саморез вид: с потайной головкой, с частой резьбой, D= 3.9 мм, L= 19 мм» можно найти в следующих категориях: «Стройматериалы, отделочные материалы», «Строительные изделия крепежные», «Саморезы крепежные», «Саморезы»;
  • Предложение было добавлено на сайт 26.10.2023, дата последнего обновления - 26.10.2023;
  • С начала размещения предложение было просмотрено 2 раза.

Часы работы:
Телефоны:
Саморез вид: с потайной головкой, с частой резьбой, D= 3.9 мм, L= 19 мм