БелАЗ 75131, Москва

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Компания Горнопромышленная финансовая компания, ОАО (Москва) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар БелАЗ 75131, расчеты производятся в ₽. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Карьерные самосвалы предназначены для транспортирования горной массы в разрыхлённом состоянии по технологическим дорогам на открытых разработках полезных ископаемых с различными климатическими условиями. Могут использоваться на строительстве крупных промышленных и гидротехнических сооружений, при сооружении дорожномагистральных комплексов, а также в технологических подразделениях предприятий перерабатывающей промышленности. В зависимости от удельного веса перевозимого груза наибольшая эффективность достигается при эксплуатации или погрузчиками с ковшами следующей ёмкости: 12 - 20 м3.
По заказу потребителя машины могут быть укомплектованы централизованной автоматической системой смазки Lincoln, кондиционером, взвешивающим устройством.
Приобретая карьерную технику с маркой БЕЛАЗ, Вы можете быть уверены в наиболее оптимальном решении всех производственно-технологических вопросов и обеспечения самой низкой себестоимости работ погрузочно-транспортного комплекса, что достигается
следующими факторами:
  • Комплексные поставки карьерной техники;
  • большая степень унификации узлов и деталей;
  • оптимальные цены на технику и запасные частибелаз 75131 ;
  • широкий дапозон применямых расходных материалов;
  • простота в обслуживании и ремонте белаза;
  • низкая трудоемкость технического обслуживания;
  • высокий ресурс эксплуатации самосвала белаз;
  • сервисное обеспечение, техническое сопровождение машин в течении всего периода эксплуатации;
  • постоянная работа по совершенствованию конструкции серийно выпускаемых машин и создание новых с учетом пожеланий заказчиков.

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Горнопромышленная финансовая компания, ОАО цена товара «БелАЗ 75131» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Горнопромышленная финансовая компания, ОАО по указанным телефону или адресу электронной почты.
БелАЗ 75131