Секционные ворота Алютех (Alutech) 2500-2500, Екатеринбург

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Секционные ворота Алютех (Alutech) Classic ширина 2500 высота 2500
Балансировка полотна осуществляется при помощи торсионных пружин, расположенных над полотном ворот.
В подъемно-секционных воротах «Алютех» устанавливается регулирующая соединительная муфта, которая дает возможность при монтаже ворот настраивать обе части вала относительно друг друга. Это дает обеспечить равномерное натяжение тросов.
В стандартной комплектации секционных ворот входят специальные устройства, которые устанавливается на каждую торсионную пружину. В случае поломки пружины эти устройства блокирует вал и не дает полотну ворот упасть.
Промежуточные петли изготовлены из нержавеющей стали.
В конструкции ворот применяются роликовые кронштейны, которые позволяют регулировать степень прижатия панелей к проему, тем самым давая дополнительную тепло-и звукоизоляцию ворот.
По всему контуру секционных ворот оснащены резиновыми уплотнителями на основе каучука, которые обеспечивают надежную герметизацию проема.

Секционные ворота Алютех Alutech 2500-2500

Характеристики секционных ворот Алютех (Alutech) 2500-2500

  • — Производитель: Alutech
  • — Страна производитель: Беларусь

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Всем Ворота цена товара «Секционные ворота Алютех (Alutech) 2500-2500» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Всем Ворота по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Телефоны:
Секционные ворота Алютех (Alutech) 2500-2500