Селитра аммиачная (NH4NO3) марки А ГОСТ 2-2013, Ангарск

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Селитра аммиачная (NH4NO3) марки А ГОСТ 2-2013

Применение.
Селитра аммиачная гранулированная марки А применяется в промышленности в качестве составляющей для приготовления взрывчатых веществ. Выпускается с кондиционирующей добавкой нитратов кальция и магния. Допускается обработка антислеживающей добавкой.
Упаковка.
Полипропиленовые тканые мешки с закрытой горловиной (клапаном) с полиэтиленовым вкладышем. Полиэтиленовые запаянные мешки. Номинальная масса 50 кг. Мягкие специализированные контейнеры (МКР). Номинальная масса 1000 кг, 1200 кг.
Транспортирование.
В упакованном виде селитру аммиачную транспортируют всеми видами транспорта, кроме воздушного, в соответствии с правилами перевозки опасных грузов, действующими на данном виде транспорта.
Транспортная маркировка со знаками «Беречь от влаги» и «Беречь от солнечных лучей», знак опасности (класс 5, подкласс 5.1, категория 511, классификационный шифр 5113), серийный номер ООН 1942 (аммония нитрат), аварийная карточка №509 (при перевозке по железным дорогам).

Характеристики селитры аммиачной (NH4NO3) марки А ГОСТ 2-2013

  • — Страна производитель:: Россия

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Ангарский Азотно-туковый завод,ООО цена товара «Селитра аммиачная (NH4NO3) марки А ГОСТ 2-2013» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Ангарский Азотно-туковый завод,ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Селитра аммиачная (NH4NO3) марки А ГОСТ 2-2013