Система менеджмента качества ISO 9001-2011, Санкт-Петербург

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Уважаемые коллеги и партнеры!

ООО «Стартап» - приглашает вас к взаимовыгодному сотрудничеству.

Наша организация, одна из немногих в городе Санкт-Петербурге, имеет аккредитованную систему добровольной сертификации (система менеджмента качества ISO 9001-2011).

Система добровольной сертификации «РосСтройКонсалт» (РОСС RU.З1045.04ЖЖП0) охватывает все виды деятельности производственных предприятий и организаций сферы услуг, особое внимание уделяется специфике деятельности строительных компаний.

В область сертификации входят все виды работ по инженерным изысканиям, по подготовке проектной документации, по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, включая виды работ на особо опасных, технически сложных и уникальных объектах капитального строительства. А также экологический менеджмент – ISO 14 001 и охрана труда - OHSAS

Головным Органом системы, является ООО «Стартап» находящееся в Санкт-Петербурге, есть также Уполномоченный Орган по сертификации в г. Москве.

Преимущества прохождения сертификации по ГОСТ ISO 9001-2011:

  • · Неоспоримое преимущество перед конкурентами при участии в различных тендерах и конкурсах;
  • · Полученный сертификат позволит организации выйти на международный рынок и найти новых партнеров и поставщиков;
  • · Внедрение ГОСТ ISO 9001-2011 подтверждает качество услуг, выполняемых организацией;
  • · Повышение инвестиционной привлекательности, возможность получения льготных условий страхования или кредитования
  • Выполнение Требований к членству в Саморегулируемых организациях (СРО).

Мы стараемся сделать процесс получения сертификата ИСО наиболее оптимальным с точки зрения сроков получения и материальных затрат организаций на его оформление.

Сроки проведения сертификации 1-2 дн.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Юридическое агентство «Стартап» цена услуги «Система менеджмента качества ISO 9001-2011» может не быть окончательной ценой оказания услуги. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Юридическое агентство «Стартап» по указанным телефону или адресу электронной почты.
Система менеджмента качества ISO 9001-2011