ИСО 14001, Москва

Цена: 25 000 ₽
за 1 шт

Описание товара

Звоните! 8-800-333-23-91 звонок бесплатный для всех регионов России!

Skype: ilya.bojko.85

email:bojko.il@yandex.ru

Система экологического менеджмента организовывается в соответствии с требованиями сертификата ISO 14001:2004 (ГОСТ Р ИСО 14001-2007 в России). Это система управления, позволяющая управлять воздействием предприятия на окружающую среду, а также обеспечивающая порядок и последовательность решения компанией различных экологических проблем. Результатом внедрения на предприятии требований ISO 14001:2004 является повышение экономичности использования сырья, энергоресурсов и материалов, минимизируется негативное воздействие на окружающую среду, в результате чего уменьшается количество экологических платежей и штрафных санкций. Кроме того, наличие сертификата ISO 14001:2004 существенно повышает престиж предприятия, поскольку борьба за энергоэффективность и экологическую безопасность сегодня ценится очень высоко, особенно европейскими компаниями.

Сертификат системы экологического менеджмента

Один из стандартов ISO 14001 адресован к системе экологического менеджмента, что означает:

1.Минимизацию негативного воздействия деятельности организации на окружающую среду;
2.Рациональное использование ресурсов, а значит и сокращение затрат;

Требования к системе экологического менеджмента определены в стандарте ISO 14001:2004, которому в РФ соответствует стандарт ГОСТ Р ИСО 14001-2007 «Системы экологического менеджмента. Требования и руководство по применению».

По данным Международной Организации по Стандартизации (ISO) соответствие требованиям стандарта ISO 14001:2004 подтвердили более около 200 000 организаций в 155 странах мира

Сертификация ISO 14001 в первую очередь требуется предприятиям:

•Реализующие продукцию на международных рынках, работающие с иностранными партнерами;
•Выполняющие муниципальные и государственные заказы на поставку товаров или предоставление услуг;
•Стремящимся к заключению новых и выгодных договоров, для выигрыша в тендерных и аукционных торгах, привлечения инвестиционных вложений, в том числе и иностранных;
•Планирующие выход на качественно новый уровень развития, стремящимся к освоению новых рынков, в том числе и международных.

Важность внедрения системы экологического менеджмента определяется огромным вниманием, которое уделяется международным деловым сообществом охране окружающей среды и снижению негативного воздействия на окружающую среду.

При сертификации на соответствие стандарту ISO 14001, организация получает ряд преимуществ, оказывающих влияние также и на ее экономические показатели, включая:

•Соответствие требованиям природоохранному законодательству, и как следствие, отсутствие штрафов и снижение коэффициента при расчете платы за негативное воздействие на окружающую среду;
•Экономия ресурсов и энергии, которая производится за счет наиболее эффективной стратегии управления;
•Повышается уровень оценочной стоимости основных фондов;
•Возможность выхода на рынок экологически-чистых продуктов;
•Устранение барьеров в торговле на международном уровне;

Подтверждение соответствия системы менеджмента стандарту ISO 14001 подразумевает принятие руководством предприятия обязательств по постоянному повышению уровня экологической эффективности с учетом имеющихся возможностей. Система экологического менеджмента основана на оценке экологических воздействий и помогает предприятию структурировать и связывать все процессы, которые направлены на последовательное достижение высоких показателей своей деятельности.

Сертификат ISO 14001 выдается сроком на три года с ежегодным подтверждением соответствия при проведении инспекционных аудитов органом сертификации ICO.

Звоните! 8-800-333-23-91 звонок бесплатный для всех регионов России!

Skype: ilya.bojko.85

email:bojko.il@yandex.ru

Характеристики ИСО 14001

  • — Сертификация по виду: Сертификация ISO
  • — Сертификат: Сертификат соответствия
  • — Срок действия сертификата: 3 (лет)

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ООО “СтандартСервис“ цена услуги «ИСО 14001» (25 000 ₽) может не быть окончательной ценой оказания услуги. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ООО “СтандартСервис“ по указанным телефону или адресу электронной почты.
ИСО 14001