Латунная сетка 0,5 мм ГОСТ 6613-86, Екатеринбург

Цена: 100 ₽
за 1 ед.

Описание товара

Латунная сетка 0,5 мм ГОСТ 6613-86

Латунные сети поставляются напрямую компаниями-производителями. Оперативная доставка по всей территории РОССИИ. Вы всегда сможете получить консультацию у наших специалистов.

Латунная сетка обладает повышенной прочностью, износостойкостью, привлекательным внешним видом и абсолютной безопасность. Поскольку латунь является наиболее экологичным и нейтральным материалом, то наиболее часто используют латунную сетку в пищевой, медицинской и химической промышленности. Более всего латунная сетка используется в качестве фильтров..Если вы хотите купить Латунную сетку - обращайтесь в Компанию СтальКом. Мы предлагаем привлекательные цены на высококачественные изделия на Латунный прокат. Доставка осуществляется в любую точку России и СНГ. Заказать нашу продукцию можно по телефону: (343) 345-45-16

ГОСТ: ГОСТ 6613-86; Страна-производитель: Россия

Характеристики латунной сетки 0,5 мм ГОСТ 6613-86

  • — Страна производитель: Россия
  • — Бренд: Ст-Ком

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Компания Ст-ком, ООО цена товара «Латунная сетка 0,5 мм ГОСТ 6613-86» (100 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Компания Ст-ком, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Латунная сетка 0,5 мм ГОСТ 6613-86