Сетка тканая 7х1,8 мм с квадратными ячейками ГОСТ 3826-82, Саратов

Цена: 300 ₽
за 1 кв.м

Описание товара

Наша компания имеет собственный логистический отдел и транспорт, и осуществляет доставку во все регионы РФ и СНГ. При заказе на сумму от 100 000 рублей доставка по Челябинску бесплатна.
Тканая сетка — металлопродукция, изготавливаемая методом перевивки из стальной проволоки круглого сечения. В качестве сырья используется низкоуглеродистая (без защитного покрытия), оцинкованная или нержавеющая проволока. Используется в разных промышленных отраслях, сельском хозяйстве и строительстве.
ХарактеристикиДиаметр, мм: 1,8Стандарт: ГОСТ 3826-82Размер 1: 7Размер 2: 7
Наша компания имеет широкий ассортимент продукции. Мы работаем напрямую с 70 проверенными заводами-производителями. Комплектуем заявки любой сложности.
Вы можете забрать продукцию самостоятельно или заказать с доставкой. Мы берем на себя всю работу по взаимодействию с транспортными компаниями.
Если Вас заинтересовала наша продукция, то Вы можете связаться с нами по контактным телефонам или написать онлайн.

Характеристики сетки тканой 7х1,8 мм с квадратными ячейками ГОСТ 3826-82

  • — Размер: 7х1.8 (мм)

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ТД МеталлТоргСервис цена товара «Сетка тканая 7х1,8 мм с квадратными ячейками ГОСТ 3826-82» (300 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ТД МеталлТоргСервис по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Сетка тканая 7х1,8 мм с квадратными ячейками ГОСТ 3826-82