Шестигранник 24 мм ст. 20Х ГОСТ 2879-88, Красноярск

Цена: 47 250 ₽
за 1 ед.

Описание товара

Шестигранник 24 мм ст. 20Х ГОСТ 2879-88 является одной из разновидностей сортового проката, которая получила широкое применение в современном народном хозяйстве. Получают такое изделие из самых разнообразных сплавов, что дает возможность использовать такой тип проката в самых разных условиях. На данный момент шестигранник нашел широкое применение при строительстве разнообразных сооружений. Но наиболее востребован такой тип металлопроката в качестве заготовки для производства различных крепежных запчастей, и деталей с шестигранной формой. Широкое применение такого изделия обусловлено несколькими факторами – это невысокая цена, доступность и легкость изделия, а также практически неограниченный срок безупречной эксплуатации. Именно благодаря таким качествам, сегодня шестигранник пользуется высоким спросом повсеместно.

Товары, похожие на Шестигранник 24 мм ст. 20Х ГОСТ 2879-88

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Транснациональная металлургическая компания, ООО цена товара «Шестигранник 24 мм ст. 20Х ГОСТ 2879-88» (47 250 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Транснациональная металлургическая компания, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Шестигранник 24 мм ст. 20Х ГОСТ 2879-88