Автоматический шиномонтажный станок для легковых автомобилей и лёгких грузовиков мод. 4895-2, Москва

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Автоматический шиномонтажный стенд 4895 оборудован пневматической откидной колонной и предназначен для демонтажа шин с колес легковых и легких грузовых автмобилей. Пригоден для интенсивной эксплуатации и предназначен, в основном, для специализированных шиномонтажных мастерских. • боковая педаль подкачки; • система накачивания бескамерных шин Основные характеристики Внутренний диаметр дисков 15″ - 28″ Наружный диаметр дисков 13″ - 24″ Макс. ширина колеса 406 мм (16″) Макс. диаметр колеса 1200 (47″) Усилие отрыва покрышки от диска 2,5 т Рабочее давление 8 - 10 бар Питание 380В Мощность двигателя 0,75 кВт

Товары, похожие на Автоматический шиномонтажный станок для легковых автомобилей и лёгких грузовиков мод. 4895-2

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Колумб, ООО цена товара «Автоматический шиномонтажный станок для легковых автомобилей и лёгких грузовиков мод. 4895-2» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Колумб, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Автоматический шиномонтажный станок для легковых автомобилей и лёгких грузовиков мод. 4895-2